Автор Тема: отзыв о компаний "Окна Арди" ( "МегаСервис")  (Прочитано 3446 раз)

Оффлайн Ирина Валентиновна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Ирина г. Москва Выхино, Ташкентская ул. д.19

Хочу выразить огромную благодарность всем работникам Вашей Компании. Положительные эмоции получила ещё при первом разговоре с вашим оператором. Галина всё чётко объяснила по возможным вариантам  и срокам установки окон, произвела расчёт и сказала ориентировочную стоимость окон. Замерщик  Михаил прекрасно всё рассчитал, рассказал про все варианты профиля, показал образцы откосов, быстро оформил и предоставил нужные документы. Менеджер Валерий уточнил, когда будет доставка и установка окон, помог разобраться в некоторых возникших нюансах, всё вежливо и понятно. Следующий этап- доставка. Она была выполнена Виктором оперативно и в срок. Особенно хочу отметить профессионализм монтажника Александра. Качественно, добросовестно, аккуратно и быстро установил окна, рассказал как правильно ими пользоваться и ухаживать за ними. Вообще, очень обаятельный, тактичный и вежливый  молодой человек, специалист высокого класса .И, конечно, большое спасибо Олегу за красивые и тёплые откосы, за аккуратно сделанную работу. Приемлемая цена, сервис на должном уровне, качество выполненной работы.  Всем ребятам огромное, огромное спасибо!!! Обязательно буду рекомендовать вашу фирму друзьям и знакомым!!!!!!!!!!!!! Желаю вашей компании успехов и процветания, а вам и вашим близким здоровья, счастья и семейного благополучия!!!

Портал o Пластиковых Окнах