Автор Тема: Щели после установки окон  (Прочитано 30314 раз)

Оффлайн ДенисОк

  • Эксперт
  • Новичок
  • ******
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Щели после установки окон
« Ответ #30 : 11 December 2013, 17:39:36 »
Добрый день.

скажите пожалуйста, почему у меня во всех новых окнах между рамой штапиками имеется зазор от ножа,и сами окна как старые???

Видимо, когда монтажники демонтировали штапик использовали в качестве подручного инструмента обычный нож. С помощью него они поддевали штапик и вытаскивали его из паза. А так как нож сам по себе толстый и влезает в паз туго, он просто повредил штапик и раму. Для нормального демонтажа штапика нужно иметь тонкий шпатель.


и вообще все потертое и отличается по цвету от откосов

Про потертости сказать ничего не смогу. Не знаю где ваше окно находилось до установке в вашей квартире. А вот откосы могут отличаться по цвету от окна, но не значительно.

Портал o Пластиковых Окнах

Щели после установки окон
« Ответ #30 : 11 December 2013, 17:39:36 »

antonio

  • Гость
Щели после установки окон
« Ответ #31 : 15 April 2016, 13:59:09 »
Зимой будет дуть 100%, это некачественная установка пластикового окна, случается редко, видимо вам не повезло. Исправить самому сложно, звоните в контору, пускай приходят и делают как должны.
Полностью поддерживаю. Как это Вы не можете им позвонить? Звоните и пусть они исправляют свои ошибки, Вы же за это деньги платили!

Оффлайн mass

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Щели после установки окон
« Ответ #32 : 23 September 2016, 15:44:31 »
Обращайте особо пристальное внимание на установку окон!!! За последнее время так получилось что три раза переезжала, ну и ремонт делала - меняла двери, окна и пр. Столкнулась с тем, что далеко не все компании нормально делают, хотя реклама у всех "лучшие" "замечательные". А вот не все лучшие и замечательные. Вроде заказываешь у крутых спецов, которые давно работают, а они честно, такую халтуру делают. Представляете мне окна меняли - даже пену старую толком не счистили просто уголки и новая пена. Да я офигела - никакой гидроизоляции перед установкой подоконников и откосов. Короче беда. Я в процессе получения технического образования со снипами и ГОСТами дело имела, так вот - это вопиющее нарушение и зарабатывание денег на переустановке. Пена разрушается быстро если ее не изолировать. Первые молодцы мне даже силиконовым герметиком по периметру не прошлись, сказали, не поверите - он у них закончился, т.е. я это дальше сама делать должна была! Короче в Тюмени тяжело найти нормальных оконщиков, очень тяжело.  это не шутки, нужно внимательно выбирать спецов.

Портал o Пластиковых Окнах

Щели после установки окон
« Ответ #32 : 23 September 2016, 15:44:31 »