Автор Тема: Ремонт москитных сеток  (Прочитано 33894 раз)

Starozil

  • Гость
Ремонт москитных сеток
« Ответ #10 : 26 March 2014, 12:26:36 »
Неужели у нас еще не научились делать москитные сетки с прочными креплениями? Я бы купил такую, пусть она даже и подороже стоит. Чем мучиться с этими хлипкими москитными сетками.

Портал o Пластиковых Окнах

Ремонт москитных сеток
« Ответ #10 : 26 March 2014, 12:26:36 »

Гном

  • Гость
Ремонт москитных сеток
« Ответ #11 : 15 April 2014, 13:41:59 »
Все привет! Забыл вынуть москитную сетку из окна на зиму, вчера посмотрел, обнаружил в нескольких местах разрыв полотна. Реально ли починить москитную сетку, и вообще имеет ли смысл ремонт москитных сеток, установленных на пластиковых окнах, я имею ввиду финансовый смысл, или проще купить новую? Дело в том, что это у меня уже третья москитная сетка, у первых 2-х крепления ломались за один сезон, а у этой вроде крепкие, поэтому и задумался о ремонте. Что посоветуете?

Оффлайн Светлана 1502

  • Эксперт
  • Постоялец
  • ******
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ремонт москитных сеток
« Ответ #12 : 16 April 2014, 09:50:41 »
Добрый день!
Гном, можно на рынке  купить кусок полотна и закатать его в старую раму старым же шнуром. Полотно надо брать с припуском примерно по 5см с каждой стороны, излишки после закатки срезать канцелярским ножом.
Хотя... Я себе заказала новую))) Стоит она не дорого, а  суеты меньше. Но это на мой взгляд)))
Удачи!

Оффлайн Алик88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Ремонт москитных сеток
« Ответ #13 : 31 August 2017, 12:33:59 »
Мне понадобились комплектующие детали для москитных сеток на пластиковые окна. Искал долго на сайтах, чтоб и цены были приемлемые и качество радовало. В итоге ничего не нашел!

Портал o Пластиковых Окнах

Ремонт москитных сеток
« Ответ #13 : 31 August 2017, 12:33:59 »