Автор Тема: Ставить ли вентиляционный клапан на окна?  (Прочитано 142832 раз)

Оффлайн Modest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Функция Климат-контроля позволяет проветривать помещения даже при полностью закрытом окне, и осуществляется она за счет конструктивной особенности окна, в которое встроена технология Air Box. Это устройство не потребляет электроэнергии, при этом пропускает свежий воздух, не создавай сквозняков. В случае чего устройство может быть самостоятельно отключено. Вообще окна с климат-контролем очень полезная вещь, с их помощью можно добиться воздухообмена даже лучшего, чем в деревянных окнах, которое за счет пор пропускает некоторое количество воздуха.

Портал o Пластиковых Окнах


Оффлайн Екатерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Климат-контроль,клапан -это достаточно сложный продукт до конца еще не доработанный продукт.У многих компаний спустя некоторое время возникают проблемы- рекламации со стороны клиентов,т.к имеет св-во засоряться.Самым простым и проверенным способом является -зимнее щелевое проветривание.
С уважением ст. менеджер компании "Миллениум"

Оффлайн OknoVl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
подскажите из какого профиля делаю окна с климат контролем?

Оффлайн Sten

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Ставить ли вентиляционный клапан на окна?
« Ответ #53 : 09 November 2011, 04:32:44 »
  Кроме обычных преимуществ пластиковых окон, окна с климат-контролем  обладают следующими положительными качествами:
• Ваше окно всегда будет плотно закрыто, а это плюс к защите от непрошенных гостей (злоумышленники);
• Нет необходимости для проветривания открывать  пластиковое окно – это повышенная безопасность для детей;
• Можно будет оставить одних домашних животных и у них всегда будет свежий воздух;
• Можно без боязни уезжать в командировку и в отпуск, так как в доме всегда будет необходимый воздухообмен. Картины, книги, мебель, домашние растения будут проветриваться должным образом;
• Если в помещении отрегулирована влажность, то отделка в нем будет в сохранности  намного дольше;
• Зимой можно не бояться простудиться сидя у окна, а дети могут играть на полу;
• Дома будет всегда тепло и комфортно, потому что влажность воздуха будет в норме (известно, что высокая влажность воздуха в помещении усиливает ощущение холода);
• Клапан можно перекрыть вручную, если мороз очень сильный мороз, и  тогда окна с климат-контролем, начнут работать, как обычные пластиковые окна;
 

dafec

  • Гость
Справиться с микроклиматом не какие окна мне не помогли. Пришлось установить кондиционер.  В принципе, теперь, проблемы как таковой я не вижу. Всё решается несколькими нажатиями на пульте. Всё оказалось достаточно просто - я смог пройти бесплатную консультацию на сайте, и мне помогли выбрать кондиционер, который помог лично в моем случае.

Алексей 54991

  • Гость
Ставить ли вентиляционный клапан на окна?
« Ответ #55 : 24 September 2012, 17:56:13 »
сколько стоит окно с климат контролем двух камерное 2 метра на метр 20

Оффлайн Ewgenijamedia

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
Ставить ли вентиляционный клапан на окна?
« Ответ #56 : 10 January 2014, 18:30:37 »
О том, стоит ли устанавливать климатические клапаны на пластиковые окна, и почему важно, чтобы окна были дышащими, очень хорошо продемонстрировано в статье на Портале ОКНА МЕДИА.

Оффлайн Ewgeniya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ставить ли вентиляционный клапан на окна?
« Ответ #57 : 15 January 2014, 10:59:39 »
Я даже раньше не задумывалась о том, ставить ли вентиляционный клапан на пластиковые окна. Считала, что достаточно функции микропроветривания. Прочитала статьи на Портале ОКНА МЕДИА о том, почему нужно устанавливать климатические клапаны на окна, и задумалась над этим. Во всяком случае звучит все это убедительно. Будем думать и решать вместе с мужем. 

Гриша

  • Гость
Всем привет! Может я повторюсь, но прочитав кучу всего в интернете меня все равно терзают смутные сомнения - ставить ли вентиляционный клапан на окна или не стоит? Одни говорят, что просто выбросишь деньги на ветер, другие говорят, что без него жить невозможно. Хочется, чтобы специалисты объективно растолковали, что и как. Если стоит поставить, то удобно ли будет им пользоваться и какой именно лучше поставить...

Белоснежка

  • Гость
Привет всем! Я вот установила себе вентиляционный клапан на окна, и теперь вообще не знаю проблем с духотой и проветриванием. Есть много статей в интернете и здесь на портале, в которых специалисты рассказывают, стоит ли устанавливать эти клапаны на окна, или нет. Конечно, все это можно воспринимать как рекламу, но ведь каждый решает сам для себя, верить этой рекламе или нет. Найдите знакомого специалиста, который вызывает у вас доверие, и проконсультируйтесь с ним.

Портал o Пластиковых Окнах