Автор Тема: Профиль Rehau (Рехау)  (Прочитано 44008 раз)

Лем

  • Гость
Профиль Rehau (Рехау)
« Ответ #40 : 25 March 2010, 04:03:30 »
Может случиться так, что вы бесплатно получите подоконники, но вам зато подсчитают окна с наценкой, так что просто советую, когда сделаете заказ,  попросите скидку у менджера – в разумных пределах, естественно. Как вы понимаете, в условиях конкуренции, производители пластиковых окон и так стараются ставить минимально допустимые цены, поэтому  возможности для скидки весьма  скромные. Будете сильно упирать на цену – упадет качество. Нельзя, чтобы производитель экономил на комплектующих.

Портал o Пластиковых Окнах

Профиль Rehau (Рехау)
« Ответ #40 : 25 March 2010, 04:03:30 »

Оффлайн Grammar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Профиль Rehau (Рехау)
« Ответ #41 : 25 March 2010, 04:06:24 »
А в стоимости какая разница между евро 60 и 70?
Как я понимаю, нет никакого смысла заказывать двухкамерный стеклопакет и энергосберегающее стекло в Евро 70?

Igor

  • Гость
Профиль Rehau (Рехау)
« Ответ #42 : 25 March 2010, 04:07:09 »
Если брать за основу одну и туже конструкцию, то при одинаковых услових, в пределах десяти процентов.
1,3 Вт/м.кв.К – это коэффициент теплопередачи у Евро 70,  1,6 Вт/м.кв.К- у Евро 60, 70 миллиметров и 60 миллиметров соответственно конструктивная глубина.
Версия профиля  Евро 70 смотрится намного солиднее и разрешает обеспечить безопасность взлому  до 2 класса.

11D

  • Гость
Профиль Rehau (Рехау)
« Ответ #43 : 25 March 2010, 04:07:41 »
Не согласен, что однокамерный с и-стеклом имеет преимущество перед двухкамерным стеклопакетом. Для начала, в двухкамерном стеклопакете выше звукоизоляция в целых полтора раза. В однокамерном пакете намного вероятнее достигнуть точку росы. Поэтому если хотите хорошие пластиковые окна, то заказывайте двухкамерный стеклопакет.

Лем

  • Гость
Профиль Rehau (Рехау)
« Ответ #44 : 25 March 2010, 04:10:15 »
Это не так. По техническим характеристикам  энергосберегающий однокамерный стеклопакет на 25 процентов теплее, чем двухкамерный и всего на  один децибел "хуже с точки зрения звукоизоляции. И фурнитура в окне с однокамерным стеклопакетом намного медленнее изнашивается.

Оффлайн Юленька35

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Профиль Rehau (Рехау)
« Ответ #45 : 03 May 2010, 19:18:50 »
Безусловно, большую роль могут в уюте дома играют окна, а именно окна Rehau, которые отлично смотрятся, как в комнатах, но и в ванной комнате. Они будут классно выглядеть, если плитка для ванной будет с ними в тон или контрастной. Советую Вам полностью поменять окна и доверить монтаж профессионалам.

Оффлайн palikprof

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Профиль Rehau (Рехау)
« Ответ #46 : 16 June 2010, 22:45:05 »
профиль хороший, только частенько наблюдаю прогиб створок после нескольких лет эксплуатации. Может армировку неправильно прикручивают, или экономят на толщине армирования, но у VEKA или КВЕ это встречается реже

Gerzog

  • Гость
Профиль Rehau (Рехау)
« Ответ #47 : 28 March 2014, 12:10:52 »
Доброго времени суток всем! Планирую в ближайшее время поменять окна, хочу установить пластиковые окна Rehau. По цене они конечно дороже, чем менее известные марки, но рисковать как-то не хочется. Правда возникает вопрос, действительно ли профиль Rehau сейчас один из самых лучших по качеству? То есть хотелось бы понять, за что я переплачиваю, чем он отличается от других профилей. Только по делу хотелось бы, без рекламы...

Тепляков

  • Гость
Профиль Rehau (Рехау)
« Ответ #48 : 15 April 2014, 10:36:57 »
Я не специалист, поэтому техническими терминами не владею, но могу сказать, что Rehau - это действительно хороший профиль, Вы переплачиваете за то, что компания с такой известностью и репутацией следит за качеством своей продукции, которое обеспечивается за счет использования высококлассного оборудования и качественного сырья. Впрочем, так же, как и некоторые другие известные марки пвх-профиля.

Оффлайн Reris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Профиль Rehau (Рехау)
« Ответ #49 : 19 February 2015, 14:13:19 »
 Планирую в ближайшее время поменять окна, хочу установить пластиковые окна Rehau.
Какой именно профиль хотите ставить? Сами выбираем окошки, определиться сложно. Мне предложили три вида профиля Delight, BLIZ и Sib Design. Какой лучше выбрать? И будет ли существенная разница в эксплуатации? Как считаете?

Портал o Пластиковых Окнах

Профиль Rehau (Рехау)
« Ответ #49 : 19 February 2015, 14:13:19 »