Автор Тема: Как защитить пластиковые окна от взлома?  (Прочитано 92568 раз)

Машенька

  • Гость
Что-то сомневаюсь я, что эти новинки по защите окон от взлома в реальности работают. Полиция у нас едет долго, а соседям часто наплевать на то, что творится за стенами их квартиры. Многие и не знают своих соседей в лицо. В общем, пока я собственными глазами не увижу (или не услышу от близких знакомых) о том, что такая система действительно предотвратила ограбление квартиры, для меня это сомнительное дорогое удовольствие)) :o

Портал o Пластиковых Окнах


Оффлайн Ewgenijamedia

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
С наступлением летнего сезона советуем Вам еще раз обратить свое внимание на защиту пластиковых окон от взлома, так как именно в этот период активизируются грабители. Чтобы узнать, какие способы защиты окон от взлома предлагаются сегодня на оконном рынке, и как они работают, читайте статью на Портале ОКНА МЕДИА.

Desdemona

  • Гость
Честно говоря, электронная система закрытия окон меня смущает. Говорится, что при любом перемещении ручки окна по-другому, сработает сигнализация и приедет охрана. А что значит по-другому? Может кто-то из моих близких решит открыть окно, забыв о сигнализации, а потом придется платить за ложный вызов...

Оффлайн ramiros

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
спасибо за полезную информацию !

Оффлайн margaritamoroz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как защитить пластиковые окна от взлома?
« Ответ #44 : 09 January 2017, 09:16:06 »
Фурнитура противовзломная на пластиковых окнах, защитная пленка на стекле

Кристина

  • Гость
Добрый день! Может кто подскажет, есть ли какая-то сводная таблица с классами устойчивости решеток и стеклопакетов с противоударными триплексами (чтоб иметь возможность сравнить, что лучше)? Спасибо

Портал o Пластиковых Окнах