Автор Тема: Посоветуйте компанию, чтобы установить окна зимой  (Прочитано 17342 раз)

Оффлайн GT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Монтаж балконной двери
« Ответ #30 : 22 December 2011, 18:13:23 »
Да, встречается раз в неделю машина с их логотипом. Но никто из знакомых не ставил там. Только Калева, Оконный континент и евроокна

Портал o Пластиковых Окнах

Re: Монтаж балконной двери
« Ответ #30 : 22 December 2011, 18:13:23 »

Оффлайн jetbalanz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Монтаж балконной двери
« Ответ #31 : 23 December 2011, 22:54:11 »
Еще слышал от родных о Немецких окнах, говорят сервис не плохой у них, всякие смс онлайн услуги есть на сайте

Оффлайн GT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Монтаж балконной двери
« Ответ #32 : 30 December 2011, 01:16:13 »
А что там по смс можно сделать с окнами то?)

Оффлайн jetbalanz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Монтаж балконной двери
« Ответ #33 : 30 December 2011, 06:34:06 »
Оповещения по смс они предоставляют, типа всегда находишься в курсе исполнения своего заказа, не знаю пригодится такой сервис кому то или нет

Радость

  • Гость
Сотрудничала с "Окнами Роста", "Евро окна" и "Бэлкони".
Первые две - профессионалы. Всё чётко, всё в срок. 7 дней изготовление, на восьмой - установка. Исходят из удобства Заказчика.
"Бэлкони" - это прошлый век. Хамоватые менеджеры, немеряные сроки, которые постоянно переносятся без уведомления Заказчика (только доставка на 19 день, а ещё и установка втечение ещё трёх), говорят одно, пишут другое.
одним словом - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ "БЭЛКОНИ". Намаетесь.
Таким компаниям на современном рынке уже не место. Просто люди не знают, что такое "чудо-юдо" ещё существует.

Оффлайн genri81

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Положительные моменты:

Дог№37/11 от 12.11.13г Яшин Г.В. ул. Терновского 158а. Увидел рекламу Окна Эконом на автомобиле ГАЗель в частном секторе, недалеко от своего дома. Много раз проходил, но почему-то не звонил, а тут взял и позвонил. Оказалось, что и сроки и цена (предварительная) меня устроили. Решил проверить их. Сначала позвонил по тел 72-70-72 и попросил срочно приехать на регулировку "старого окна", типа продувает и наледь образуется. Звонок был воспринят без особого энтузиазма, но когда я привел веский аргумент, что моя мама инвалид и еле перемещается по дому и спит под этим окном, это сработало мгновенно. Через 3 часа у меня на пороге стоял специально обученный человек, за 5-7 мин все сделал и ушел, благополучно забрав 350руб за вызов. Скажу честно, я так проверил 4 конторы И НИКТО КО МНЕ ТАК И НЕ ПРИЕХАЛ!!!
На следующий день я заказал себе замерщика на 6 вечера. Приехал с опозданием мин на 15. Окно замерил быстро, все рассказал о используемой фурнитуре и профиле. Оказалось что я МНОГОГО не знал вообще про пластиковые окна и о способах монтажа. Цена оказалась на 750 руб дороже чем мы предварительно просчитывали. Объяснил он мне это тем, что лучше поставить 70й профиль и стеклопакет толщиной 36 или 40 мм. Фурнитура и профиль для частников у них только немецкая. Ну думаю, ладно, так складно поет,что и нет аргументов-то! тем более разница между 60 или 70 м профилем 750 руб меня не особо пугала. На всякий случай проконсультировался с братом, у него тоже 70й стоит, только стеклопакет сберегающий еще. Предоплата внесена 50%, процесс пошел! Сразу предупредил, что мне надо поставить за 1,5 недели, т.к. я уезжаю в командировку и не хочу , что бы жена принимала работу. Ребята в сроки уложились. Окно поставили часа за 3. Мне показалось это долговато. Но получилось красиво! Прям как у брата. Гарантия 5лет. Я доволен.

Отрицательные моменты:

Через 2 дня я обнаружил, что в правом углу подоконника у меня сильно сифонит. Позвонил. На следующий день ко мне приехал монтажник (почему-то не из тех кто ставил) и пшикнул из пистолета в это отверстие. И еще он сказал что окна лучше действительно ставить в холодное время года, т.к все МИНУСЫ, даже самые небольшие, сразу себя проявят и есть возможность их исправить без повреждения обоев и штукатурки. После его ухода я пролазил все окно со свечкой по периметру - пламя нигде не колыхнулось. Все! на этом все минусы закончились. Теперь я обладатель недорогого но качественного окна, хорошо установленного и прекрасно отделанного. Брат когда приехал, сказал, что ему тоже все понравилось, но ему показалось, что его фурнитура помягче. Но я считаю это чисто субъективное мнение! Вывод: в работе этой пока мало известной компании Я нашел массу приимуществ по сравнению с другими , ЗАЗВЕЗДИВШИМИСЯ конторами. Это нормальная ценовая политика, качественные изделия и монтаж, желание угодить каждому клиенту, и стремление заработать хорошую РЕПУТАЦИЮ. Фотки не охото выкладывать, но я думаю все прекрасно представляют как выглядит добротное пластиковое окно
, которое к таму же еще и хорошо установлено. Всем спасибо за то, что дочитали мой отзыв (я ко всему подхожу основательно). Надеюсь он поможет людям сделать выбор при поисках ПРАВИЛЬНОЙ ОКОННОЙ КОМПАНИИ! Окна Эконом относится к таковым! Я проверил!

Anna_Trofimova

  • Гость
Долго и тщательно выбирали, в какой фирме заказать пластиковые окна, остановились на немецких окнах. 06.03.2014 г. точно в срок окна были установлены. Большое спасибо менеджеру Михаилу, очень внимательно и компетентно помог выбрать подходящий нам вариант. Отдельное спасибо бригаде монтажников, культурные молодые ребята, аккуратно установили, никаких проблем не возникло, мусор вынесли, монтаж произведен на отлично, не придраться. Большое Вам спасибо, за качественную и профессионально выполненную работу.  ;)

ОлегSmirnow

  • Гость
Могу посоветовать компанию "Графф", они тоже устанавливали зимой, хорошо сделали и недорого получилось

Ольга234

  • Гость
Только хотела написать про компанию "графф") отличные ребята! тоже у них устанавливали, советую очень))

Елена Кулагина

  • Гость
Тоже сталкивалась с такой проблемой. Окна устанавливали зимой, в доме маленький ребенок. Долго выбирали компанию, друзья посоветовали обратиться в Мирокон. Они сделали все быстро и качественно, очень вежливые и квалифицированные рабочие.

Портал o Пластиковых Окнах