Автор Тема: Скидки на окна, специальные предложения  (Прочитано 22249 раз)

Эдуард

  • Гость
Скидки на окна, специальные предложения
« Ответ #10 : 06 April 2009, 10:10:05 »
кто их реставрирует? кому нужны старые рассохшиеся окна???

Портал o Пластиковых Окнах

Скидки на окна, специальные предложения
« Ответ #10 : 06 April 2009, 10:10:05 »

Филипп

  • Гость
Скидки на окна, специальные предложения
« Ответ #11 : 07 April 2009, 11:08:35 »
 Эдуард, установить пластиковые окна это не проблема, а вот сохранить старые рамы гарантировать не могу, нужно смотреть по месту. 

Марк.В.О

  • Гость
Скидки на окна, специальные предложения
« Ответ #12 : 19 October 2012, 19:32:01 »
Сегодня я бы не стал верить скидкам в 30%-50%, они действуют лишь на словах. На самом деле расхождение средней цены по городу с ценой окна со скидкой 50% отсутствует или что бывает даже чаще – стоимость со скидкой в конечном итоге будет больше.  Реклама, которая построена на обмане покупателя, говорит о непорядочности фирмы установщика окон. Отдавать собственные деньги таким компаниям или нет, решать вам. Что же  делать в таком случае? Окна вам все же поставят, при этом сэкономят на всем: на монтажных материалах, на  качестве фурнитуры окна, на стоимости труда квалифицированных монтажников и т.п. Причем профиль при этом может быть довольно популярным (KBE, Rehau, Thyssen, VEKA, Aluplast и др.). Такие фирмы пользуются вашим желанием сэкономить. А когда возникнет вопрос по рекламации (а он обязательно появится), с имеющимися проблемами вас направят в суд. Может быть, для вас это целая трагедия, но для фирм-однодневок это обыденное дело: они копят претензии, и смело направляют заказчика в суд, т.к. договор на металлопластиковые окна с самого начала составлялся из расчета на это. Обычные граждане не приучены изучать договора и всегда надеются, что может все-таки пронесет. :D

Оффлайн Nastya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Скидки на окна, специальные предложения
« Ответ #13 : 30 October 2012, 21:55:25 »
Любая скидка на металлопластиковые окна – это способ привлечь внимание.:o В каждой бесплатной рекламной газете множество объявлений о продаже пластиковых окон, и смысл этих объявлений одинаковый: «Скидки 30, 40, 50% на окна! Самые-самые-самые дешевые окна!» Но ведь, ни одна фирма не будет продавать товар себе в убыток, им, конечно, это будет не выгодно. Подобные скидки на пластиковые окна получаются из-за существенного завышения реальной цены. Кроме того, скидка всегда указывается за одно металлопластиковое окно, а во время расчета размера скидки не учитываются такие элементы, как монтаж, подъем на этаж, доставка, подоконник, теплые откосы и прочее. Можно не сомневаться, что справедливая скидка в 50 процентов на пластиковые окна нереальна. Подобные объявления, естественно, привлекают внимание покупателей желающих сэкономить. Но они также говорят о непорядочности оконной фирмы, желающей обманом привлечь клиента. Большая скидка может получиться в двух случаях: Первоначальная цена была сильно завышена. Делая большую скидку, фирма привлекает внимание покупателей, но при этом продает окна по обычной среднерыночной цене. Скидка обозначается только за окно, но при этом цена на все комплектующие материалы (подоконник, отлив, утепленные откосы) и работы (доставка, установка, подъем на этаж) завышается. В таком случае конечная цена на окно «под ключ» зачастую получается даже выше среднерыночной. Заключать договор с компанией, использующей в своей рекламе такой обман или отказаться от их услуг  – решать, конечно, вам, мой совет не верьте таким скидкам, зачем переплачивать за некачественные окна, лучше сразу же купить нормальные пластиковые окна за приемлемую цену.

Леонора

  • Гость
В одной компании мне предлагают окна за полцены, профиль известный, фурнитура вроде тоже. Не хочу называть компанию, но вообще такое сейчас возможно, или это очередное разводилово? Не понимаю, за счет чего они так снижают цену. Такое же окно в другой компании (из того же профиля с теми же параметрами) стоит в два раза дороже. Может профиль некачественный, "левый"? Или еще что-то?

Tihon

  • Гость
Я бы не стал все-таки рисковать, покупая окно за полцены, хотя конечно предложение заманчивое, особенно если зарплата небольшая...

Оффлайн Milana Andreevna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
если старые окна в хорошем состоянии, то и проблем не должно возникнуть

SMV

  • Гость
Уважаемая Леонора! А сама оконная компания то известная? на слуху? Вы бы почитали  ней отзывы в интернете, плохие желательно, тк хорошие они почти все сами пишут, ну мне так кажется. я позвонил в две оконные компании, мне надо купить пластиковые окна, так вот они только 1 москитную сетку в подарок предложили, а другая компания термометры какие то крутые электронные. и обе компании попросили предоплату 70%, это же больше 50 000 тысяч! так что если они у вас за кона предоплату возьмут, вполне вероятно тю тю денежки. Даже если поставят не страшно вам, вдруг чего то недоделают или на чем то сэкономят а потом замерзните зимой. Я тут на этом оконном форуме такого начитался и сделал вывод что лучше не экономить. Почитайте темы окна плачут, продувают, проблемы с окнами. я думаю пропадет у вас тогда желание покупать окна дешево :)   

Оффлайн МарияИванова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Эх, Алла, я думала, в этой теме будут какие-то предложения о скидках)))
Ну смотрите, мы когда родителям заказывали пластиковые окна, нам очень аккуратненько все сняли, одну балку, или как она там называется, правда пришлось срезать, сказали, иначе не выйдет. Так что с установщиками поговорите.

Оффлайн Yllieldy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Я не понимаю, что значит скидки на окна

Портал o Пластиковых Окнах