Автор Тема: Можно ли вернуть изготовленные окна  (Прочитано 12551 раз)

Инга

• Гость
Заказали окно в компанию со скидкой 57% .Замерщик сделал замеры,выслушал мои пожелания,сфотографировал свои записи отправил в офис.Сделали расчёт .Я оплатила карточкой полную стоимость,расписалась в наряд заказе,который он забрал.У меня остался договор, приложения к договору,в котором общие фразы, т.е. размеров,ни наименование профиля ,ни ширина профиля ничего.Заказывала профиль VEKA 70 мм стекло энергосберегающее. Привезли профиль WHS 60 мм это я рассмотрела когда подписала акт приёма и грузчики уехали.Позвонила в фирму.Мне сказали что это тот же профиль  скидка у них только на 60 мм профиль . Если бы мне об этом сказали,я бы не стала у них заказывать,т.к.окно северное,хотела поставить хорошее,надёжное. В другой фирме такое окно стоило без скидок на 1000 руб.дороже.А здесь полна стоимость окна 34500 ,со скидкой 57%  15300(скидка только на профиль).Могу ли потребовать возврат денег.Не хочу уже ставить это окно.

Портал o Пластиковых Окнах

Olga2017

• Гость
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как быть.Заказали окна ПВХ в частный дом по размерам старых окон,заключили договор и внесли предоплату,приехали ставить окна,во первых перелома ли все старые окна,но самое главное что когда поставили новые оказалось,что они меньше на 10 см. предыдущих,нам совершенно не нравится вид ,окна меньше,смотрится очень не красиво,что нам делать подскажите пожалуйста,может можно как то вернуть их и чтоб сделали новые,мы очень расстроены, сумму заплатили за них не малую

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
13-14+8=?: