Автор Тема: Офис-менеджер  (Прочитано 2974 раз)

Оффлайн RusLan

  • Администратор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Офис-менеджер
« : 05 February 2018, 12:07:25 »
Уровень зарплаты
от 30 000 до 40 000 руб. на руки
Город
Санкт-Петербург
Требуемый опыт работы:
1–3 года
Описание вакансии

▪ Выполняет работу координатора рекламационного отдела (прием заявок на выполнение рекламационных работ от клиентов по конструкциям ПВХ, отслеживание хода отработки рекламаций специалистами компании, ведение соответствующих таблиц по рекламациям, постоянная связь с клиентами по вопросам выполнения рекламационных работ)
▪ Осуществляет своевременный и бесперебойный внутренний документооборот предприятия в строгом соответствии с установленными требованиями к формам и срокам предоставления документов и отчетности.
▪ Осуществляет по поручению Генерального директора (его заместителя) документооборот между предприятием и другими организациями, органами, учреждениями (налоговая служба, пожарная инспекция и т.п.); при возникновении вопросов, требующих решения, незамедлительно сообщает об этом Генеральному директору (его заместителю).
▪ Ведет делопроизводство на предприятии в соответствии с установленными требованиями. Осуществляет регистрацию входящей и исходящей документации, обеспечивает сохранность всей входящей документации, копий исходящей документации, внутренних приказов и распоряжений. Систематизирует и классифицирует документы и информацию, доводит их до непосредственных исполнителей, ведет регистрационные журналы учета входящих документов, исходящих документов, внутренних приказов и распоряжений.
▪ Осуществляет подготовку документов руководства предприятия: оформляет приказы Генерального директора, распоряжения заместителя генерального директора, составляет и оформляет письма, акты, справки и т.п.
▪ Своевременно, полностью и безошибочно доводит до сведения сотрудников предприятия всю информацию, поступающую от клиентов, партнеров, контрагентов и т.д..
▪ Контролирует и своевременно пополняет необходимые офису запасы канцелярских принадлежностей, мебели, расходных материалов, питьевой воды и пр.
▪ Выполняет копировально-множительные работы.
▪ Проводит ежемесячный отбор документов на архивное хранение и уничтожение.
▪ Выполняет отдельные поручения Генерального директора (его заместителя), связанные с деятельностью предприятия.
▪ При выявлении каких-либо обстоятельств, могущих ухудшить деятельность предприятия, немедленно сообщает об этом Генеральному директору (его заместителю).
▪ Соблюдает нормы деловой этики, придерживается корректного и доброжелательного стиля общения с коллегами и клиентами.

Требования

▪ Знание конструкций ПВХ (окна, двери, створки, фурнитура, технологии их монтажа, основные неисправности и виды рекламаций)
▪ Внимательность, вежливость, умение работать в команде, обучаемость, разумная инициатива.

Условия

▪ Постоянная, полный день, работа на территории работодателя
▪ Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК
▪ Возможность профессионального и карьерного роста

Адрес
Чёрная речка, Санкт-Петербург, Белоостровская, 17
http://www.oknamedia.ru/kompanii/okonnyy-peterburg-2895
Центр фасадных конструкций «Оконный Петербург» существует с 2 000 года и сегодня занимает одно из лидирующих мест среди производителей светопрозрачных конструкций из алюминия.

Изготовление, установка, обслуживание – три задачи, которые мы решаем как по отдельности, так и в комплексе.

Мы работаем, чтобы создавать функциональный и эстетически привлекательный продукт. Окна и двери от компании «Оконный Петербург» украшают фасады многих зданий нашего города.

Основные принципы, на которых строится бизнес «Оконного Петербурга», просты и разумны:

- Максимально комфортноеи эффективное взаимодействие с клиентами и -
партнерами.
- Поддержание высочайшего уровня качества продукции и услуг.
- Постоянное развитие.

Портал o Пластиковых Окнах

Офис-менеджер
« : 05 February 2018, 12:07:25 »