Автор Тема: Как установить жалюзи на пластиковое окно?  (Прочитано 30056 раз)

Гарик

  • Гость
Слышал, что жалюзи можно прикрепить к пластиковым окнам с помощью скотча. Ко всем ли видам жалюзи можно применить такой способ? Насколько он вообще надежен? Честно говоря. как-то сомнительно...

Портал o Пластиковых Окнах


Валерий Михайлович

  • Гость
    Гарик, не все жалюзи можно закрепить на пластиковом окне скотчем. Этот способ можно использовать для установки рулонных жалюзи Уни 1-2 и минирулонных жалюзи. Рулонные жалюзи Уни-1 имеют I-образные направляющие, предназначены для стеклопакетов, в которых глубина штапика более 14мм. Рулонные жалюзи Уни-2 отличаются от Уни-1 тем, что они имеют П-образные направляющие, глубина штапика менее 14 мм.
    Эти жалюзи можно установить на скотч. Для установки достаточно снять защитную пленку и приклеить карниз и направляющие к раме окна с соблюдением горизонтальной плоскости.

Оффлайн lera07

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Классические горизонтальные жалюзи сочетают в себе надежность,функциональность и стиль. В отличие от горизонтальных жалюзи, вертикальные жалюзи, более устойчивы к повреждениям при порыве ветра.Также они не требуют особой сноровки, чтобы управлять ими. так что выбор за вами.

Даша+Саша

  • Гость
Мы купили горизонтальные жалюзи на окна. Слышала, что есть какие-то крепления, чтобы не сверлить окно. Еще некоторые на силиконовый герметик клеят. поделитесь опытом, как проще и надежнее прикрепить жалюзи к окну?

Клава

  • Гость
В магазине есть специальные крепления, на которые можно либо прикрутить, либо приклеить жалюзи. Правда стоят эти крепления недешево. :o

Гость

  • Гость
Прикрепила на 2 сторонний скотч 8 штук жалюзи. 5 из них отвалились в течении недели. Плохо держит скотч, а сверлить новые окна жалко!

antonio

  • Гость
Я в этом случае обратился к специалисту, мне он их устанавливал. Там конечно ничего сложного, но я боялся повредить профиль.

Портал o Пластиковых Окнах