Автор Тема: Выбор оконного профиля: Aluplast, Winbau или Rehau?  (Прочитано 76779 раз)

Иришка

  • Гость
Выбор оконного профиля: Aluplast, Winbau или Rehau?
« Ответ #40 : 15 November 2012, 13:33:29 »
Я выбрала профиль компании Kaleva (офис г. Клин) осталась очень довольна!!!!

Портал o Пластиковых Окнах

Выбор оконного профиля: Aluplast, Winbau или Rehau?
« Ответ #40 : 15 November 2012, 13:33:29 »

Александр 63

  • Гость
Выбор оконного профиля: Aluplast, Winbau или Rehau?
« Ответ #41 : 26 November 2012, 01:46:23 »
Совет Всем потребителям от человека, с 15 - летним совокупным опытом работы на производствах евроокон из дерева, евроокон из ПВХ, а также Компании - лидера Российского рынка по поставкам высококачественных комплектующих для окон.
Важно всё, а именно: Профиль, фурнитура, стеклопакет, качество производства и качество монтажа, а также опыт компании, который обеспечит Вам гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Рекомендую: профиль, так как это лучшая на сегодняшний день на территории РФ система профилей по всем параметрам, произведённая в Западной Германии по стандартам RAL, которую смело можно сравнить с Ауди, Мерседесом и БМВ в оригинале, в комплекте с фурнитурой, сертифицированной по стандарту ift, производимой только в Германии и не имеющий клонов и фальсификата на рынке РФ, со стеклопакетом, изготовленным на специализированных предприятиях, с достаточным опытом компании, где решите разместить заказ, качеством производства на всех этапах и качеством монтажа - Вы получите Оригинальные и Очень Достойные Уникальные оконные конструкции по Доступным ценам, которыми сможете даже гордится по полной и на все 100% !
Так что!!! Рекомендую!!! А кому интересно, могу обосновать всё более детально и подробно, разложив на "атомы и молекулы"...!!!

Ivan Rehau

  • Гость
Пол года назад поставил себе пластиковые окна Rehau. Ребят, стало в квартире реально теплее. Да и стоимость данных окон по карману каждому.

Портал o Пластиковых Окнах