Автор Тема: Оконный пвх-профиль Грайн  (Прочитано 37346 раз)

Оффлайн Серж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Оконный профиль Грайн
« Ответ #10 : 23 September 2009, 14:25:11 »
Нет, не шутка. В первую волну поднятия цен.

Портал o Пластиковых Окнах

Re: Оконный профиль Грайн
« Ответ #10 : 23 September 2009, 14:25:11 »

Оффлайн Vashi okna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: Оконный профиль Грайн
« Ответ #11 : 24 September 2009, 13:16:05 »
Так в чем же тогда фишка - этого профиля. Если по цене он сродни - КБЕ. Не понял. Я еще говорят, что у них рост бешенный.

Оффлайн ExzoOkna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Оконный профиль Грайн
« Ответ #12 : 24 September 2009, 13:27:45 »
Да по цене Грайн гораздо ниже КВЕ, процентов на 25 как минимум. А рост потому что растут они практически с 0, запустили завод только в прошлом году, в лидеры все равно не выбьются. Да и регион все таки не паханный. Ведь подумайте сами, где завод там и самые высокие продажи, все поближе подходят, экономия на логистике. 

Оффлайн Vashi okna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: Оконный профиль Грайн
« Ответ #13 : 25 September 2009, 09:35:14 »
Ну экономия 25% это прилично. А по качеству как он все таки?

tatarcha

  • Гость
Re: Оконный профиль Грайн
« Ответ #14 : 21 October 2009, 10:40:16 »
а по качесту так се! знаю из собственного опыта! да и потом если сейчас вы его ставите то через год - два вы в случае чего готовы рисковать, вдруг что случится со швами ))) так что решайте сами, есть на рынке давно проверенные игроки, которые могут обеспечить всем и профилем и допами, а не надо будет бегать и искать а где купить это а где купить то!

tatarcha

  • Гость
Re: Оконный профиль Грайн
« Ответ #15 : 21 October 2009, 10:41:48 »
и экономия потом в такую копейку вас встанем что мало не покажется

Оффлайн Denis Okonin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Оконный профиль Грайн
« Ответ #16 : 21 October 2009, 18:38:34 »
Зачем экспериментировать, когда люди уже давно всё отладили? Идите в Брусбокс - там давно научились делать качественно, и продавать недорого.

На сегодняшний день производственная база Brusbox расположена в г. Брянске и составляет 52 000 м2, площадь производственных помещений – 15 000 м2, 28 экструзионных линий фирмы KraussMaffei Technologies GmbH. Для производства ПВХ профиля и подоконника испльзуется сырье ведущих мировых производителей. Объем производства – 45 000 тонн в год. Штат компании – более 700 сотрудников.

Оффлайн A_Golikov_Proplex

  • Производители ПВХ-профиля
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Оконный профиль Грайн
« Ответ #17 : 21 October 2009, 21:13:08 »
"Объем производства – 45 000 тонн в год. Штат компании – более 700 сотрудников".

Громкие цифры всегда впечатляют.  Но мне кажутся они завышенными. Это ближе к объему реализации марки КБЕ.  Численность сотрудников даже больше, чем у всего российского Профайна.
Откуда такие данные ?

Оффлайн Vashi okna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: Оконный профиль Грайн
« Ответ #18 : 21 October 2009, 21:46:00 »
Grain насколько я понимаю это клон KBE, также как и Витраж. А по качеству все таки если их сравнивать что лучше?

Makar

  • Гость
Re: Оконный профиль Грайн
« Ответ #19 : 21 October 2009, 21:49:18 »
По поводу  Брусбокса я тоже считаю, что цифра завышены, хотя и растете Вы в этом году прилично,  но цены все таки надо повышать. Работа ради работы - не есть хорошо.

Портал o Пластиковых Окнах

Re: Оконный профиль Грайн
« Ответ #19 : 21 October 2009, 21:49:18 »