Автор Тема: Оконный пвх-профиль Грайн  (Прочитано 37343 раз)

Оффлайн Denis Okonin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Оконный профиль Грайн
« Ответ #20 : 22 October 2009, 10:21:54 »
Grain насколько я понимаю это клон KBE, также как и Витраж. А по качеству все таки если их сравнивать что лучше?
Grain насколько я понимаю это клон KBE, также как и Витраж. А по качеству все таки если их сравнивать что лучше?
"Объем производства – 45 000 тонн в год. Штат компании – более 700 сотрудников".

Громкие цифры всегда впечатляют.  Но мне кажутся они завышенными. Это ближе к объему реализации марки КБЕ.  Численность сотрудников даже больше, чем у всего российского Профайна.
Откуда такие данные ?
С официального сайта. У них в 3 смены люди работают - круглосуточно. И завод огроменный. Так что съездите в Брянск - и убедитесь сами.

Портал o Пластиковых Окнах

Re: Оконный профиль Грайн
« Ответ #20 : 22 October 2009, 10:21:54 »

Оффлайн Леха

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Оконный профиль Грайн
« Ответ #21 : 22 December 2009, 20:51:55 »
Сами не применяли, но знаю что продажи профиля у грайна в этом году выросли на 300%, а это наверное что то значит. Еще он аналог КВЕ.
Ничего не значит. Если он появился в 2008 году - о КАКОМ РОСТЕ ПРОДАЖ можно говорить?
Дешевая система без ДОПОВ и КОМПЛЕКТУЮЩИХ.
берут в основном на тендеры и объекты.
На частном рынке разница в цене не настолько впечатляюща чтобы у Грайна было ценовое преимущество. На частном рынке преимуществ нет.
По качеству - не знаю. информации нет.

Оффлайн Леха

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Оконный профиль Грайн
« Ответ #22 : 22 December 2009, 20:58:07 »
Ну экономия 25% это прилично. А по качеству как он все таки?
Экономия в профиле в 25 % это экономия в окне (голом) - 5%. (при стоимости окна в 5000 рублей стоимость профиля в окне редко превышает 1500-1700 рублей)
Реально разница в цене между Грайном и Экспрофом или Проплексом, например, не превышает 50-70 рублей в окне. За счет прочих комплектующих окно из Грайна может оказаться дороже чем из другого профиля.
При этом качество под вопросом.

Инна

  • Гость
Оконный пвх-профиль Грайн
« Ответ #23 : 04 March 2013, 10:52:01 »
Отличный профиль, абсолютно такой же как и КВЕ, у себя ставила,очень нравится, и качество соответствует цене.Рекомендую.

azozelo

  • Гость
Оконный пвх-профиль Грайн
« Ответ #24 : 17 December 2013, 19:12:59 »
Ужасный кривой профиль, через 3 года напоминает деревянные окна. Резина высыхает. Вспоминаю о КБЕ на прошлой квартире с теплотой.

Оффлайн Дмитрий_Л

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Оконный пвх-профиль Грайн
« Ответ #25 : 06 October 2015, 12:59:15 »
работаем с ними, точнее таримся у их дилера - их протяжке равных нет пока, пробовали экспроф - опплевались
Ну и, кстати, у них немногих штапики с черной и серой резинкой одинаково стоят
грайн на частника у нас идет, а для тендерников мы другие берем

antonio

  • Гость
Оконный пвх-профиль Грайн
« Ответ #26 : 20 April 2016, 10:50:16 »
На сколько я знаю то эта фирма очень достойная,по моему мнению. Широкий выбор профилей разных классов, так же гарантируют высокую гарантию.

Портал o Пластиковых Окнах

Оконный пвх-профиль Грайн
« Ответ #26 : 20 April 2016, 10:50:16 »