Автор Тема: Salamander, Rehau или Aluplast  (Прочитано 30976 раз)

Ivor

  • Гость
Salamander, Rehau или Aluplast
« Ответ #20 : 10 November 2009, 18:57:36 »
Рекомендую взять оконный профиль Thyssen – он изготовляется только в Германии. Монтажная высота этого профиля - 73 мм, глубина - 60 мм. Общая высота - 125 мм - коробка + створка. Но все-таки для конечного результата необходимы все составляющие –  качество стеклопакетов, изделий.  Правильный монтаж. И самый лучший немецкий профиль можно легко испортить, если его делать в гараже или в подвале.

Портал o Пластиковых Окнах

Salamander, Rehau или Aluplast
« Ответ #20 : 10 November 2009, 18:57:36 »

Rex

  • Гость
Salamander, Rehau или Aluplast
« Ответ #21 : 10 November 2009, 18:58:35 »
Насчет профиля Thyssen я согласен, кроме того, у данного профиля монтаж проходит легче. Он хорошо смотрится внешне. С ним вместе идет серый уплотнитель, который с визуальной точки зрения очень хорошо  в пластиковом окне выглядит.

Micha

  • Гость
Salamander, Rehau или Aluplast
« Ответ #22 : 10 November 2009, 18:59:22 »
А я слышал, что серый оконный уплотнитель не такой долговечный, как черный. Он трескается, твердеет.

Rex

  • Гость
Salamander, Rehau или Aluplast
« Ответ #23 : 10 November 2009, 19:00:06 »
Немцы одинаковую гарантию и на черный и на серый уплотнитель дает. Цвет уплотнителя – это только дело вкуса каждого. Кроме того, уплотнитель можно поменять при желании в цеху во время изготовления пластиковых окон.

Micha

  • Гость
Salamander, Rehau или Aluplast
« Ответ #24 : 10 November 2009, 19:00:55 »
Я ведь не о гарантии говорил, а о сроке эксплуатации этого уплотнителя. Он больше у черного уплотнителя, поэтому его ставить выгоднее.  Меньше потом мороки.

Senator

  • Гость
Salamander, Rehau или Aluplast
« Ответ #25 : 10 November 2009, 19:01:46 »
У профиля Тиссен есть черный уплотнитель, возможно, просто вам без уплотнителей его завозят, а потом на месте закатывают серый польский Стомил или Сичел – турецкий, он может и не хуже, но не родной. С серым уплотнителем идет пятикамерный профиль Тиссен Элит шириной 73 мм. Насчет долговечности и того и другого уплотнителя, без учета данной гарантии от производителя. Черный уде пять лет не вызывает никаких нареканий, серый появился не так давно, так что еще рано делать какие-нибудь выводы.   

Оффлайн Manul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Salamander, Rehau или Aluplast
« Ответ #26 : 05 March 2010, 12:19:23 »
Достоинства профильных систем REHAU.
Оконные профили из полимеров, Рехау изготавливает уже более 40 лет. Таким образом, данная компания одна из старейших на рынке пластиковых окон. Продукция компании имеет множество преимуществ:
1. Теплоизоляция – важнейший параметр любого окна, от него зависит не только комфорт и экология жилья, но и расход на отопление. В любую погоду, технологии Рехау сочетают в себе теплоизоляционные материалы, соединения и профили, как во время проектирования, так и во время производства готовых конструкций. Эффективно сохраняя тепло в помещении, оконные профили Рехау отвечают последним нормам в области звуко- и теплоизоляции.
Особенности оконного профиля Рехау в области теплоизоляции:
- поддержание постоянно температуры в помещении
- снижение потерь тепла через оконный проем
- отсутствие теплового моста
- отсутствие сквозняков
Преимущества системы Рехау в области теплоизоляции:
- низкое потребление энергии
- значительное понижение совокупных расходов энергопотребления
- сохранение окружающей среды за счет низкой эмиссии СО2
Высокая эффективность оконных систем Рехау в области теплоизоляции:
ПВХ окна REHAU Platinium Design и Optimum Design обладают коэффициент Uw равным 1,6 W/m²K,
2. Безопасность оконных профилей REHAU
Пластиковые окна и двери Рехау включат разнообразные системы, призванные максимально защитить ваше жилище.
3. Звукоизоляция профилей Рехау. Людей проживающих в городе «звуковое загрязнение» беспокоит не меньше чем загрязнение обычное. Повышенное и постоянное шумовое воздействие крайне негативно отражается на нервной системе и самочувствии человека. Оконные профиля Рехау изготовлены с таким расчетом, чтобы обеспечивалась наиболее полная звукоизоляция, отвечающая всем требованиям оконного рынка и желаниям потребителей.
Особенности ПВХ профиля Рехау в области звукоизоляции:
В результате особенной конструкции стеклопакетов, акустический коэффициент, возможно снизить до Rw=37дБ.
Преимущества окон REHAU в области звукоизоляции:
- Улучшение самочувствия и здоровья; - Снижение уличного шума; - Изготовление на базе обычных оконных профилей, т.е. никаких дополнительных расходов для обеспечения звукоизоляции покупатель не несет (за исключением окон с еще большей звукоизоляцией).
4. Легкость ухода за продукцией REHAU (Рехау)
Оконные профиля Рехау производятся из долговечных и достаточно прочны материалов. Все материалы проходят тестирование, что гарантирует их высочайшее качество независимо от сроков эксплуатации. Форма профиля также может облегчать его уход, например овальные профиля Platinium Design гораздо легче в уходе, чем стандартные, и не требуют к себе много времени.

Оффлайн Manul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Salamander, Rehau или Aluplast
« Ответ #27 : 05 March 2010, 12:28:08 »
Профиль Salamander
Отличительной чертой профилей Salamander является неповторимая белизна используемого пластика. Оконный профиль ПВХ Salamander производится концерном Salamander Industrie Produkte в Германии (Бавария).
По своей стоимости окна Salamander обычно превосходят сравнимые с ними аналоги от других производителей, однако это сравнение не будет точным, ведь ПВХ окна Salamander практически по всем параметрам не уступают либо превосходят аналоги, а эстетический вид окон Salamander будет всегда выше.

Оконный профиль Salamander разработан специально для людей, предъявляющих максимальные требования к своим пластиковым окнам. Уникальное сочетание передовых технологий и широких дизайнерских возможностей способно угодить даже самому взыскательному клиенту. При многочисленных достоинствах профиля, отдельно следует отметить его достаточно не высокую стоимость, тем более что профильные системы Salamander относят к элите ПВХ окон.

Оффлайн MrBEAN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Salamander, Rehau или Aluplast
« Ответ #28 : 01 April 2011, 14:49:17 »
Торговая марка пластиковых профилей Aluplast GmbH не так широкок известна в России как, например КВЕ или Рехау, тем не менее, ПВХ профили Алюпласт занимают третью строчку по спросу и объемам продаж на общеевропейском рынке. Производственные мощности и торговые сети компании Алюпласт стремительно увеличиваются, особенно несколько последних лет, такой рост возможен за счет стабильного спроса на продукцию алюпласт, которая отличается очень высокой надежностью.
Aluplast, как и многие другие ведущие компании по производству ПВХ профилей является немецкой компанией. Продукция компании Алюпласт не раз была удостоена различных наград и званий.
На самом деле Aluplast производит не только пластиковые окна, ассортимент их продукции гораздо шире, но в первую очередь это пластиковые окна, двери и жалюзи.
На сегодняшний день в Европе насчитывается около 15 представительств компании Aluplast расположенных в разных странах, а продукция компании распространена практически во всех странах мира.

Портал o Пластиковых Окнах

Salamander, Rehau или Aluplast
« Ответ #28 : 01 April 2011, 14:49:17 »