Автор Тема: Brusbox (Брусбокс) - соотношение цена/качество  (Прочитано 71180 раз)

Марья

  • Гость
Brusbox - соотношение цена/качество
« Ответ #10 : 20 April 2012, 21:48:42 »
На самом деле профиль Brrusbox самый лучший для северных условий! Например НОРИЛЬСК! Я здесь живу и работаю с Brus-x,скажу прямо: Это лучшый профиль на сегодняшний день на рынке!

Портал o Пластиковых Окнах

Brusbox - соотношение цена/качество
« Ответ #10 : 20 April 2012, 21:48:42 »

Инна

  • Гость
Brusbox - соотношение цена/качество
« Ответ #11 : 30 October 2012, 13:38:11 »
Brusbox очень хороший профиль...у меня стоят окна уже 6 лет....никаких дефектов...за окнами никак не ухаживали и не смазывали,только мыли...Очень довольна...Специально искали этот профиль,очень проблемно найти в Ростове-на-Дону,но нашли... заказывали в  в компании "Старт"

Эвгений

  • Гость
Brusbox - соотношение цена/качество
« Ответ #12 : 30 October 2012, 14:23:13 »
Немаловажно есть то, что для окон из профилей ПВХ Brusbox может быть использована фурнитура всяких производителей, а значит, изготовители будут более свободны в своем выборе и смогут удовлетворить любые запросы клиентов, как по внешнему виду, так и по стоимости изделия. На сегодняшний день Brusbox является наиболее полной, экономически выгодной системой ПВХ профилей и комплектующих для производства светопрозрачных конструкций любой сложности, имеющих возможность применения на всей территории России и Беларуси, не зависимо от климатических условий. Насчёт других я не знаю, но я заказал пластиковые окна Brusbox от фирмы Берлин ТМ. Выглядят окна довольно стильно. Пользуюсь я этими окнами уже третий год. За все три года проблем никаких. До этого пользовался деревянными, поэтому знаю, о чём пишу. Понравился внешний вид – сделали очень аккуратно и добротно. Трехкамерный стеклопакет хорошо справляется с теплоизоляцией: за всю дождливую осень, морозную зиму и ветреную весну они не принесли нам никаких хлопот. И все это по привлекательной цене. Честно сказать, на рынке пластиковых профилей очень мало подобной продукции в сочетании цена/качество. Поэтому рекомендую их к установке всем, кто хочет в доме тепла и уюта. Через некоторое время мои друзья тоже установили пластиковые окна Brusbox – отзывы говорят сами за себя. Все остались, очень довольны.

Ната

  • Гость
Brusbox - соотношение цена/качество
« Ответ #13 : 11 January 2013, 05:49:56 »
лучший профиль !!!! ... четвертый год стоят, полет отличный :)

Портал o Пластиковых Окнах

Brusbox - соотношение цена/качество
« Ответ #13 : 11 January 2013, 05:49:56 »