Автор Тема: Москитные сетки на окна  (Прочитано 60499 раз)

Стас

  • Гость
Москитные сетки на окна
« Ответ #40 : 22 May 2011, 01:41:15 »
Мы живем на  первом этаже, и рядом находится  речка. Пока мы не установили москитки, то житься не было – мошки и комары летели стаями. Мы все покусанными ходили.  Теперь – красота! Крупная сетка или мелкая – мне сказать сложно. На мой взгляд, самая обычная, такая же, как и у всех.

Портал o Пластиковых Окнах

Москитные сетки на окна
« Ответ #40 : 22 May 2011, 01:41:15 »

Даша_Д

  • Гость
Москитные сетки на окна
« Ответ #41 : 22 May 2011, 01:42:56 »
У нас сетки стоят на всех окнах, а также на двери балкона. Нам хорошо помогает москитная сетка. Никаких мух, комаров и прочих неприятностей. Просто красота. Осенью сетки снимаем, так как птички начинают наседать. Я долго была очень довольна, пока не заметила, что в сетках начали появляться дырки. Сначала подумали, что сетка лопнула, а потом заметили что какие-то мелкие птички, кажется, синицы цепляются за сетку когтями и долбят клювом. Я их сгоняю периодически, но сетку скоро придется менять.  

Kasushonok

  • Гость
Москитные сетки на окна
« Ответ #42 : 23 May 2011, 15:00:48 »
Все-таки может кто подскажет, что делать с москитными сетками что бы они не падали с окон? а то под моими окнами ну очень дорогие машинки стоят! а мы как раз только этой зимой поставили пластиковые окна и сетки москитные тоже у нас есть!

Humam

  • Гость
Москитные сетки на окна
« Ответ #43 : 25 May 2011, 16:08:30 »
ой повесьте фотки окна с такой сеткой а то не совсем ясно. у нас 2 раза они падали с окон так как держатели которые к самому оконному профилю прикручены, уголки такие они пластиковые и после морозов и жары быстро стареют. мы сетки на зиму с окон снимали а потом когда повесили эти уголки сломались. и мы меняли их а на следующий год тоже самое.  

Humam

  • Гость
Москитные сетки на окна
« Ответ #44 : 25 May 2011, 16:11:31 »
вот у нас такая конструкция как на правой картинке https://www.oknamedia.ru/novosti/stoimost-moskitnyh-setok-26552 и нам пришлось заказывать 1 сетку обошлась в  1100 рублей, а та котроая слева вообще жутка дорогая.

Оффлайн Kosopuz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Москитные сетки на окна
« Ответ #45 : 26 May 2011, 13:46:02 »
вот такие крючёчки стоят сверху и снизу сетки :)



Оффлайн Игорь Игоревич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Москитные сетки на окна
« Ответ #46 : 18 June 2011, 01:43:36 »
вот такие крючёчки стоят сверху и снизу сетки :)

Ну и пусть себе стоят...Вы покажите как они в окне крепятся))) Фото в студию)

Оффлайн SPB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Москитные сетки на окна
« Ответ #47 : 12 July 2011, 22:50:16 »
Неужели у кого-то сетки падают? Кошмар какой. Падают от чего - от удара или сами по себе?

Оффлайн Egink

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Москитные сетки на окна
« Ответ #48 : 30 July 2011, 23:46:24 »
 Где можно купить москитную сетку на окна на липучке?

Оффлайн Lologualleags

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Москитные сетки на окна
« Ответ #49 : 12 August 2011, 12:07:15 »
На липучке точно есть в Оби.
Эти летучие гады и у нас, естественно, для них высокие этажи не помеха
Вот только мне хочется сетки на окна, которые в рамке, как делают для стеклопакетов.
Кто-нибудь уже сделал?

Портал o Пластиковых Окнах

Москитные сетки на окна
« Ответ #49 : 12 August 2011, 12:07:15 »