Автор Тема: Четырехкамерный EF или пятикамерный Фрамекс  (Прочитано 14110 раз)

Oleg

  • Гость
Если вы хотите на своем балконе обеспечить достойную шумоизоляцию, то поставьте с 24 стеклопакетом конфигурацию 4-6-4-6-4 с энергосберегающим стеклом. Как вариант, рассмотрите возможность установки в стеклопакете использования одного из стекол  шести миллиметров толщиной.

Портал o Пластиковых Окнах


Оффлайн rommik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Спасибо всем за ответы, выбирать буду исходя из наибольшего качества продукции.  Если  найду более качественный оконный профиль чем Фрамекс, или если вы его знаете, и производителя тоже, то буду вам благодарен, за подсказку. Только необходимо учитывать, чтобы он в конечно результате не был слишком тяжел для балкона.

Grom

  • Гость
А что в вашем понимании более качественный оконный профиль - это какой? У вас какие есть критерии оценки? Насколько мне известно,  не слишком сильно металлом нагружает конструкции ДПС? Что вам нужно конкретно?  
Я уточню, насколько я понял: вы сейчас выбираете между  профилем трехкамерным FRAMEX, у которого монтажная ширина толщиной 71 миллиметр, или же профилем EF – четырехкамерным, но у которого  монтажная ширина 60 миллиметров, а под стеклопакетом и в притворе получается три камеры? Я правильно понял.  

Оффлайн rommik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Да, все именно так. Вы совершенно верно описали. Пока что склоняюсь к варианту с Фрамексом, который мне кажется более надежным и целесообразным по качеству. Тем более что разница в цене не так  уж и велика между ними.

Портал o Пластиковых Окнах