Автор Тема: Пластиковые окна Lg  (Прочитано 9756 раз)

Oleg

  • Гость
Пластиковые окна Lg
« Ответ #10 : 20 November 2009, 04:36:32 »
В принципе, это можно сказать о любой отечественной профильной системе, которой только начинает свое существование. Не думаю, что сейчас найдется фирма, которая будет четко ориентироваться на конкретный участок рынка, потому что конкуренция велика,  всем оконным производителям нужно как-то выживать. Только разве что, исключение составляет Рехау.
1. В моем понимании сегмент рынка в первую очередь предопределяют характеристики LG Chem, сопровождающий профильную систему сервис, известность брэнда, цена. Оконные системы LG Chem доставляют сырьё для изготовителей, которые ориентированны на производство пластиковых окон для весьма разборчивых покупателей. Причиной тому являются:
 а) у профиля по сопротивлению теплопередаче высокие показатели: для четырёхкамерного профиля (L-600, 60 миллиметров)  - 0,74, для пятикамерного (L-700, 70 миллиметров)- 0,91. Получается, что по сопротивлению теплопередаче данная система L-600 отвечает классу 2, L-700, отвечает классу 1.

Портал o Пластиковых Окнах

Пластиковые окна Lg
« Ответ #10 : 20 November 2009, 04:36:32 »

Oleg

  • Гость
Пластиковые окна Lg
« Ответ #11 : 20 November 2009, 04:37:22 »
 б) Все оконные профили обладают прекрасной самонесущей способностью, причем  толщина стенок формообразующих профиль соответствуют нормативам.
 в) При минус15 градусах, велика стойкость к ударам: из 10-ти ударов  - 0 разрушений, потому что за большой период собственного химического производства, для себя они действительно старались сделать качественный профиль.
 г) Pb стабилизирован, "классический" внешний вид,  глянец – достоин похвалы.
 д) С точки зрения архитектурных изысков  у него отличный ассортимент. Уплотнитель коекструдирован исключительно в штапики, которые могут быть в последствии заменены.
 е) имеется несколько технических дополнений, которые позитивно дополняют эту профильную систему.

Oleg

  • Гость
Пластиковые окна Lg
« Ответ #12 : 20 November 2009, 04:38:08 »
Этот оконный профиль можно отнести к товару престиж - класса, но на данный момент количество потребителей, которому соответствовал бы такого уровня профиль не слишком много.  
Хуже всего то, что, когда потребитель выбирает производителя профиля, он, прежде всего, ориентируется не на качество будущего окна,  а низкую цену, даже если понимает, что качества  будет ниже. Именно поэтому в условиях экономического спада и возросшей конкуренции  оконные профильные системы LG Chem  изготовителями предлагаются  действующим во всех сегментах, чтобы более ясно обозначить  "лицо" конечного потребителя, как самих профилей, так и собственного пластиковых окон, изготовленных  из этих самых профилей данного производителя. Впоследствии, проанализировав имеющуюся информацию, изготовитель подкорректирует планы. Вот такая ситуация сложилась на рынке окон.

Оффлайн технолог

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пластиковые окна Lg
« Ответ #13 : 20 November 2009, 11:22:49 »
Я не понял, это в пол пятого утра 6-рым людям совсем не спиться одновременно? Дай только ответить? Мдя..

Портал o Пластиковых Окнах

Пластиковые окна Lg
« Ответ #13 : 20 November 2009, 11:22:49 »