Автор Тема: Повесть о настоящем оконщике "ОКОНЩИКИ ЗИМОЙ НЕ ПОТЕЮТ"  (Прочитано 16808 раз)

Оффлайн voffka1234

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Долго думал над повестью....... в точку попал автор, аж зацепило....... с утра как раз аспиринчиком балуюсь..... и темное пятно стоит рядом.......
автора предлагаю на премию "Бронзовая улитка"
Собственно это я так понимаю начало повести....... Хочется знать когда будет окончания и каким оно будет......
Кстати, есть предложение. А что если создать опрос: каким вы видите варианты развития событий. И в зависимости от количества ответов автор и разовьет тему в этом направлении.... так сказать будет первая оконная повесть по заявкам!!!!!!

Портал o Пластиковых Окнах


Оффлайн Nidar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
voffka, первую заявку от Вас с радостью приму. Финал уже в стадии завершения, но мысль человеческая скоротечна и изменчива :).

Оффлайн voffka1234

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Т.к. это первая повесть, значит она должна закончиться хэппиендом. Владислав Витальевич в течение дня слюнявым пальцем пересчитывает прибыль по итогам работы 2010 года........

Оффлайн KocNels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Не знаю у нас в этом году с продажей окон сложно и хеппиэнда точно не будет! и мне даже будет не обино если хакончится трагично! сразу будешь думать чо у тебя не все так плохо! у других хуже.

Оффлайн voffka1234

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
так и у нас все в этом году плохо...... я написал про 2010 год.....

Оффлайн Nidar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
...хорошо, что еще не про 2012-й...    видел я в кино, что окна в этом году уже никому не панадабяцца...

Оффлайн voffka1234

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Уважаемый Nidar. Т.к. остальные участники форума не спешат высказывать варианты концовки - предлагаю за основу взять мой вариант.... готов принять в жар часть прибыли, полученной от публикации книги :) как-никак уже соавтор :))))))
Свою часть готов принять при личной встрече. Можно в жидкой валюте :)

Оффлайн voffka1234

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
В предыдущем посте ошибся. конечно же в дар!

Оффлайн aronchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
     Нидар!

  Повесть очень хорошая и талантливая, как будто четко понимаешь настроения нас собственников оконных компаний в столь тяжёлый период, да хорошего конечно мало, кризис + конец сезона, с нетерпением ждём продолжения, может быть подскажешь, какой либо ход или идею? А то прям не знаешь, чо с этим бизнесом делать?

Оффлайн voffka1234

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Г-н aronchik - не знаете что делать с бизнесом - значит продавайте! или ликвидируйте! бизнес без цели не жилец. А если есть четкое понимание, что хотите......  например заниматься продажами окон, значит становитесь дилером какого-нибудь завода и будьте счастливы! Нафига гемморой, если не знаешь что с ним делать....... Кстати. гемморой как раз и вырезают хирурги, чтобы остальной организм чувствовал себя комфортно.

Портал o Пластиковых Окнах