Автор Тема: Все о пластиковых окнах в вопросах и ответах  (Прочитано 32144 раз)

Оффлайн makoven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
 Какие окна лучше выбрать для детской, гостиной, кухни, а также для проживания на нижних этажах?

Портал o Пластиковых Окнах


Оффлайн Кузьма

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Выделяют пять типов окон различного назначения
1) Низкий этаж
Окна для низких этажей должны комплектоваться особыми механизмами, делающими окна устойчивыми к взлому. Грабители могут воспользоваться доступностью первых этажей, поэтому на их пути следует ставить препятствия. Чаще всего в процессе проникновения взламывают створку. Окна с противовзломной фурнитурой смогут предохранить ваше жилище от взлома. Ваш дом превратиться в место отдыха, а вы себе будете в нем чувствовать спокойно и защищено.
2) Детская
Окна ПВХ легко открываются с помощью простого поворота ручки. Однако в детской комнате такие свойства окон могут быть опасными, так как ребенок нечаянно способен выпасть из окна. Специально для таких случаев окна оснащают ручками с детским замком. При закрытии замка полностью открыть окно невозможно, хотя откинуть створку для проветривания можно. Таким образом, фурнитура послужит гарантией безопасности ваших детей.
3) Гостиная
Красивый дом повышает требования к дизайну окон. Элементы фурнитуры, которые сильно бросаются в глаза, значительно нарушают эстетическое восприятие окна. Roto предлагает своим клиентам окна класса Дизайн. В таком окне все видимые части фурнитуры скрыты декоративными накладками. Таким образом, ничто не будет мешать целостному восприятию окна. Такие окна будут элегантными и надежными.
4) Труднодоступные окна
Эти окна предназначены для помещений, к которым затруднен подход с внешней стороны, а также для домов, в которых живут люди с ограниченными физическими способностями. Именно для этих случаев фирма Roto и предлагает окна Komfort. В горизонтальной части створки находится специальная ручка, значительно облегчающая управление окном даже, если человек сидит. Интегрированное управление позволяет автоматически приводить окно в откидное положение, что значительно экономить силы и облегчает ваши будничные заботы.
5) Кухня
Окна поворотно-откидного типа занимают немало места при открывании. Фирма Roto предлагает всем своим клиентам использовать параллельно-сдвижную систему Roto Patio 150S. Окна данного типа отличаются от стандартных оконных конструкций. Одна их створка способна легко сдвигаться в сторону, экономя в помещении место. Она также позволяет хозяевам использовать дополнительное место на подоконнике. Кроме того, и световой проем в таких окнах становится шире.

Портал o Пластиковых Окнах