Автор Тема: Недобросовестная фирма  (Прочитано 20565 раз)

Олег

  • Гость
Re: Проблемы с фирмой
« Ответ #10 : 24 August 2010, 13:46:01 »
А документ, что вы внесли эту сумму у Вас есть?
Если есть приходник или чек, получается Вы заплатили за товар, а по документам товар Вам не привезли. спрячьте (продайте, увезите на дачу) окна и требуйте возврата денег)

Портал o Пластиковых Окнах

Re: Проблемы с фирмой
« Ответ #10 : 24 August 2010, 13:46:01 »

Оффлайн рома

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с фирмой
« Ответ #11 : 11 September 2010, 15:59:32 »
11 августа определились с профилем-VEKA  или REHAU-остановились на последнем 2сентября в день монтажа выясняется нет москиток-кончился профиль 8-го привозят 3 сетки-2 вываливаются из уголков крепления(монтажники поставив уголки предупредили-сетки поставить-дело 3 сек)-1 побольше подошла-сразу возник вопрос а зачем нужен замерщик и за что получают деньги манагеры в цехе изготовления ?далее ребята доставившие сетки поинтересовались у монтажника о том кто косяк будет исправлять и за что-короче просверлив 8 отверстий сказав что это всё допустимо удалились-при обращении в офис(спасибо двушке-манагеру) выясняю что подобные косяки лечатся заглушками и жидким пластиком-в общем-то установка была по ГОСТУ-но та красота на образце в офисе значительно отличается от моих окон-пароизолятор в некоторых местах откосных дел мастера замазали иначе видок был ....мнеджеры в фирме сказали что бригада монтажников у нас была лучшая может итак но вроде раньше четверти в хрущевках срезали -естественно время на монтаж больше уходило-похоже топ-манагеры снизив расценки качество работ опустили-кстати фирма СТРОЙПЛАСТ УФА САЙТ ЕЩЁ У НИХ ЕСТЬ.........?

Ирина Н.

  • Гость
Недобросовестная фирма
« Ответ #12 : 19 October 2010, 18:30:40 »
Даю конкретное название фирмы, с которой категоричеси не рекомендую связываться - "Доступные окна" (Тульская фирма) Окна заказали 11 сентября. Через 3 недели позвонили, что готовы. Мы приехали из Москвы в Тульскую обл., где у нас дача. Муж отпросился с работы, весь день ждал окна. Их так и не привезли, а потом выяснилось, что их еще не сделали на заводе. Сотрудники фирмы ни разу не позвонили по собственной инициативе, чтобы объясниться. Дозвонилась до технического директора, тот обещался разобраться и перезвонить, но, конечно, не перезвонил. Сегодня 19 октября от фирмы еще не было звонка. Дождемся ли?

Ar

  • Гость
Недобросовестная фирма
« Ответ #13 : 16 December 2010, 15:21:07 »
???

Оффлайн MrBEAN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с фирмой
« Ответ #14 : 30 December 2010, 11:52:49 »
Опоздание монтажников на 1-2 дня иногда случается, конечно, это очень не удобно, но не каждая фирма имеет свою машину для перевозки ПВХ окон, а если машина есть, то у них могут быть какие-нибудь другие дела, заказчиков то много.
Поэтому не надо ждать окна в точно оговоренное время, впрочем, точное время в фирме редко называют.

Если в договоре на окно оговорено время доставки, то ваши претензии фирме будут абсолютно законными. Если же такого пункта в договоре нет, и вы понадеялись на порядочность фирмы и обещания менеджера то предъявить претензию будет очень сложно.
Поэтому в договоре, который заключается между покупателем и фирмой продавцом ПВХ окон должно быть обязательно оговорено время доставки. Если договор был нарушен, то можно через суд требовать возмещения ущерба. Но обычно компании сами идут на встречу потребителю без всякого суда т.к. если в договоре указано конкретное время доставки окна, то написаны и штрафные санкции за каждый день задержки.

Сергей Матвеев

  • Гость
Недобросовестная фирма
« Ответ #15 : 21 May 2011, 10:58:30 »
Просто есть на свете плохие менеджеры. Они даже и не связываются с производством

Оффлайн Orion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с фирмой
« Ответ #16 : 19 August 2011, 12:20:33 »
Прежде чем устанавливать окно в квартиру, оконная компания должна показать пример будущего окна. Подобные заготовки обычно находятся в офисе оконной компании. Не искушенному клиенту должно быть видно, что все элементы четко подходят друг к другу, без каких либо внешних дефектов. Хорошие оконные фирмы обычно имеют большой ассортимент продукции, как минимум несколько оконный конструкций привлекательного внешнего вида и с качественной фурнитурой. Фурнитура, кстати говоря, имеет первостепенное значение в сроке эксплуатации пластикового окна. Даже если все остальные детали безупречны, плохая фурнитура может привести к серьезной поломке окна уже через несколько лет его активного использования. Выбирайте монтажную компанию не экономящую на качестве.

При обращении в оконную компанию первое, на что обращаешь внимание - это отношение к вам со стороны персонала. Если вы чувствуете, что с вами максимально вежливы и деликатны, все ваши вопросы не остаются без внимания и вам готовы предоставить любую информацию по первому вашему требования то вы на правильном пути в вопросе выбора оконной компании. Солидная фирма очень заботится о своей репутации, которая заключается как в первоначальном общении с клиентами, так и в качественном монтаже в соответствии со всеми нормами и последующем гарантийном обслуживании. Пластиковые окна, выполненные надежной фирмой, будут действительно соответствовать большинству тех заверений, которые вы слышали в рекламе или от сотрудников оконной компании.

Оффлайн MrBEAN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Недобросовестная фирма
« Ответ #17 : 25 August 2011, 15:00:47 »
Сколько раз можно говори – не совершайте покупку окон в первой попавшейся фирме! Выбирайте компанию с умом, не доверяете красочной и громкой рекламе. Неужели так сложно подыскать компанию, у которой много положительных отзывов и которая на рынке вашего города уже как минимум 5-10 лет. Будучи в офисе ознакомьтесь с техническими характеристиками окна, узнайте сроки гарантийного обслуживания (они не должны быть слишком маленькими и неразумно большими). Узнайте сроки монтажа, что входит в комплект, придется ли доплачивать за доставку и москитную сетку. Все это должно быть указано в договоре.

Особенно важно чтобы в окне была надежная фурнитура, работа окна зависит только от нее. После установки окна не забывайте смазывать фурнитуру маслом, делать это надо 2 раза в год.

пушистый

  • Гость
Недобросовестная фирма
« Ответ #18 : 05 September 2011, 21:51:03 »
я работал на производстве ооо китеж 2года .щас он завод номер№1 полный отстой!!работают там рабы ,генеральный просто не хороший человек.гребёт только всё под себя.рабочие получают меньше прожиточного минимума.официальная зарплата 6 тыс у всех .так с них ещё подоходный налог берут 13%.по бумагам отпуск есть!!на самом деле его нет.зимой раскидывают якобы его на 3 месяца зимы по 2 тыс в месяц.всё делается по звонку курить по звонку на обед позвонку.и так далее ,везде камеры.на входе шмонают на выходе тоже.в ящиках ,где находится рабочая одежда иногда тоже шмон делают.за всё штрафы ,в том числе и за рекламации которые никто ни когда в глаза не видел.те кто от туда увольняется вообще не платят!!500руб за смену.и всё .хотя человек отработал весь месяц.полностью.правды там ни когда не найдёшь!!как генеральный сказал так и будет!!!!от сюда и качество продукции не ахти вечно чего нибудь да не хватает!!

Светлана Ивановна

  • Гость
Недобросовестная фирма
« Ответ #19 : 09 September 2011, 20:19:01 »
Осторожно, не связываетесь с компанией "Оконная губерния". Я заказала у них установку балконной рамы.  В договоре был указан срок работы в течении 15 дней. Приехали на неделю позже. Замеры произвели неправильные, работу выполнили неаккуратно. Через неделю обещали исправить работу. Когда исправили, стало еще хуже. И вдобавок потребовали еще денег за какие-то несуществующие работы. После их работы пришлось допольнительно нанимать специалиста, чтобы он устранил недоработки, и, естественно, платить ему за это.Дабы не быть голословной, выставляю фотографии.Хотите сохранить деньги и нервы, не связываетесь с ними

Портал o Пластиковых Окнах

Недобросовестная фирма
« Ответ #19 : 09 September 2011, 20:19:01 »