Акция «Доброе окошко для социально-реабилитационного центра в Пензе

06-05-201909:45
Компания: ТБМ / Раздел: Бизнесу

Каждое окошко должно быть безопасным! С такими словами сотрудники филиала -Пенза вышли с предложением о замене оконных ручек к Областному социально-реабилитационному центру для детей и молодых инвалидов г. Пензы.

Акция «Доброе окошко для социально-реабилитационного центра в Пензе

© Фотобанк Лoри

40 оконных ручек были заменены на безопасные ручки с ключом. На сегодняшний день это один из наиболее популярных видов замков для пластиковых окон. Эта популярность обуславливается простотой и одновременной надежностью в использовании.

Ребята из реабилитационного центра проявили живую заинтересованность к процессу замены, задавали вопросы о безопасности оконных конструкций, а также с удовольствием ответили на вопросы сотрудников ТБМ о правилах поведения в помещениях с открытыми окнами.

© Фотобанк Лoри

Руководство центра выразило благодарность сотрудникам ТБМ за неравнодушное отношение к детям!

Компания ТБМ приглашает производителей и поставщиков, комплектующих для производства ПВХ-окон, а также производителей светопрозрачных конструкций в регионах для совместной реализации проекта «Доброе окошко!». Для производства окон в проекте будет использоваться продукция участников программы.

© Фотобанк Лoри

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна