Аромат жалюзи

07-03-201408:53
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Покупателю

Наверное, кому-то такое словосочетание – аромат жалюзи - покажется совершенно неприемлемым и фантазийным, как фантазия производителя духов Parfums Lalun Jalousie. Примечательно, что конструктивные элементы этого популярного аксессуара для пластиковых окон весьма реалистично обыграны в дизайне флакона, сообщает портал ОКНА МЕДИА.  

© Фотобанк Лoри
© Фотобанк Лoри


С французского жалюзи (la jalusie) переводятся как «ревность», поэтому не удивительно, что такой букет страстей мог найти отражение в аромате французских духов.

Создание аромата было вдохновлено одноименным романом Алана Роба-Грийе (Alain Robbes-Grillet) о ревнивом муже, подозревающем, что его жена вступила в любовную связь с другим мужчиной. Он подозревает владельца соседней банановой плантации. Запах духов прелестницы насыщает окружающий воздух благоуханием аромата тропических цветов.
© Фотобанк Лoри


Он наблюдает сквозь жалюзи, как тень супруги скользит мимо, а тонкие белые полосы ламели на окне колышутся в такт ее движениям. Ее руки обвивают другого мужчину, и любовники сливаются в страстном поцелуе. Ревнивый муж убеждается насколько неоднозначно увиденное им, подтверждая его подозрения.

В своей сложной композиции аромата производитель духов Parfums Lalun Jalousie передает многозначительность страстей любовного треугольника, но эти подробности не являются приоритетными для оконного рынка. Гораздо больший интерес с точки зрения аксессуаров на окна представляет флакон, который также выдержан в стиле жалюзи, ламели которых открывают тайну чудесного аромата тропических цветов.
А кого эти строки вдохновили на покупку жалюзи, ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть:

Комментарии(8)

Комментарии(8)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна