Австрийские евроокна станут частью проектов международной архитектурной фирмы Z500

23-05-201408:42
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

© Фотобанк Лoри
Австрийская компания Internorm, крупнейший производитель пластиковых, деревянных и комбинированных евроокон, заключила договор о сотрудничестве с международной архитектурной фирмой Z500, которая специализируется на создании типовых проектов частных коттеджных домов для европейского рынка, а также России и стран СНГ, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
© Фотобанк Лoри

Текущей весной к группе лиц, сотрудничающих с Internorm, присоединилась международная архитектурная компания Z500, специализирующаяся на разработке и реализации частных домов с привлекательным, современным дизайном, которые также характеризуются энергоэффективностью, функциональностью и рациональными расходами, как на стадии строительства, так и эксплуатации. Z500 делает сильный акцент на экспертную поддержку и набор дополнительных услуг для людей, которые соизмеряют проблемы до, во время и после строительства коттеджного дома.
© Фотобанк Лoри

Как рассказали в компании Internorm, постоянное совершенствование технологий и новых инновационных идей, воплощаясь в конкретном продукте, делают компанию лидером отрасли, который ищет для сотрудничества такие образцовые фирмы, как Z500, чтобы совместно продвигать идею энергоэффективного, эстетического и полезного в повседневной жизни жилья. Кроме того, дерево-алюминиевые окна Internorm с их современным стилем прекрасно впишутся в архитектуру домов, разработанных в Студии Z500. Для Internorm данное сотрудничество – это также возможность продемонстрировать свой богатый ассортимент продукции, предлагаемой широкой сети конструкторских бюро и оказывающих им помощь в адаптации проектов компании Z500. Это группа людей, которые смогут оценить и умело использовать полезные технологии Internorm.
© Фотобанк Лoри

Компания Z500 с главным офисом в Лондоне - это польское архитектурное бюро, получившее статус международной компании в 2010 году. За 10-летнюю практику работы на рынке на счету фирмы создание свыше 500 проектов домов самых различных стилей, а также более 13 тысяч реализованных проектов в Европе и почти 800 реализаций в странах СНГ (Россия, Украина, Беларусь, Казахстан). На российском рынке фирма работает уже более 5 лет.

Проекты Z500 отличает: европейский дизайн, эргономичность, функциональные интерьеры, экономичность в процессе строительства и эксплуатации. Инновационные продукты австрийской компании, в том числе дерево-алюминиевые окна и другие комбинированные евроокна, станут отличным дополнением архитектуры коттеджных домов.
ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть:

Комментарии(6)

Комментарии(6)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна