AXOR INDUSTRY провела обучающий тренинг для дилеров компании Виконда

13-02-201809:45
Компания: AXOR INDUSTRY / Раздел: Бизнесу

И снова открывает свои двери для менеджеров дилерских салонов своего партнера – компании «Виконда». В этот раз, 6 февраля 2018 года, увидеть работу завода AXOR, узнать о новинках компании, а также прослушать обучающий тренинг на актуальную для рынка тему приехали дилеры завода «Виконда» из Запорожской области. Общее количество гостей составило 25 человек.

© Фотобанк Лoри

Партнеры с большим интересом приняли участие в экскурсии по заводу, которую провел для них региональный менеджер AXOR INDUSTRY Роман Петренко. Посетив производственные цеха предприятия, познакомившись с работой лабораторий завода, гости, не скрывая эмоций, делились своими впечатлениями от увиденного. После перерыва для гостей был проведен обучающий тренинг на тему «Технические возможности эффективных продаж». Вел тренинг бизнес-тренер Олег Кесслер («Оконный консалтинг»).

© Фотобанк Лoри
© Фотобанк Лoри

В ходе тренинга были подробно рассмотрены такие вопросы:

  • как удовлетворить потребности клиента с точки зрения технической комплектации окна,
  • как правильно давать рекомендации заказчику с учетом его пожеланий,
  • как представлять выгоду и экономию для клиента.

    © Фотобанк Лoри

Также была дана актуальная информация по обновленным требованиям программы по энергосбережению IQ Energy. В завершение был проведен «батл» между командами, получившими задание представить конкурентные преимущества компании-производителя окон «Виконда», в ходе которого его участники увидели, на каком преимуществе можно сосредоточить больше внимания, где сделать акцент и как преподнести ту или иную информацию.

© Фотобанк Лoри

Благодарим представителей партнера за посещение завода AXOR и участие в тренинге. Желаем слушателям успешного применения полученных знаний на практике!

© Фотобанк Лoри

Компания AXOR INDUSTRY всегда открыта к сотрудничеству с партнерами для достижения общих целей.

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна