Делегация ФУТУРУСС на выставке КАЗБИЛД-2024

28-08-202409:10
Компания: Futuruss / Раздел: Бизнесу
Реклама
ООО «Юнион Полимер Технолоджи», ИНН 7701998380 , Erid: 2SDnjcYUbn2

Очаровательная Полина в сопровождении четырех ТОП-ов ФУТУРУСС - таким составом мы очень скоро будем представлять рынок российской оконной фурнитуры на выставке КАЗБИЛД в Алматы

Каждый участник делегации ставит перед собой свои задачи и привезет с выставки свои результаты:

Олег Соломенников - коммерческий директор. Задача: с присущей ему профессиональной уверенностью наладить новые деловые связи и открыть новые возможности для ФУТУРУСС в Казахстане.

Сослан Колиев - директор отдела маркетинга. Задача: харизматично и “по делу” донести до заинтересованных лиц, как делать маркетинг в строительных нишах.

Илья Маскаров  - руководитель федерального округа. Задача: прощупать пульс казахстанского рынка, чтобы определить точки роста и укрепить позиции компании на этой перспективной территории.

Андрей Привалов - руководитель отдела по продвижению фурнитуры. Задача: с огоньком в глазах презентовать наши новейшие разработки и тонкости нашей фурнитуры, и сделать так, чтобы бренд ФУТУРУСС усилил присутствие компании на международной арене.

Полина Плохих - руководитель студии. Задача: вызвать как можно больше улыбок, поймать как можно больше восхищенных взглядов.

@ФУТУРУСС@ФУТУРУСС

Комментарии(1)

Комментарии(1)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна