Экскурсии по профориентации на заводе Futuruss

19-04-202309:10
Компания: Futuruss / Раздел: Бизнесу

13 апреля при содействии орловской службы занятости была организована экскурсия для студентов техникумов, а 14 апреля мценская служба занятости оказала поддержку в организации посещения завода Futuruss для учащихся старших классов, чтобы познакомить молодых людей с современным производством и помочь им в выборе профессии.

Фото: на заводе Futuruss, экскурсия по профориентации (студенты). © Futuruss Фото: на заводе Futuruss, экскурсия по профориентации (студенты). © Futuruss 

Экскурсия дала возможность познакомить обучающихся образовательных учреждений с профессиями завода, получить непосредственное представление о тонкостях и нюансах разных видов специальностей. Во время экскурсии на предприятие, учащиеся познакомились с организацией производства, наблюдали представителей профессии в рабочей обстановке, в процессе деятельности.

Фото: на заводе Futuruss, экскурсия по профориентации (учащиеся старших классов). © Futuruss Фото: на заводе Futuruss, экскурсия по профориентации (учащиеся старших классов). © Futuruss Сотрудники компании Futuruss рассказали студентам о российском заводе, который производит фурнитуру для окон ПВХ, оконные ручки и уплотнитель EPDM. Он не имеет аналогов в России. Завод фурнитуры Futuruss – это производство полного цикла: штамповка, гальванизация, литьё и сборка, все операции осуществляются на одном предприятии. Так же на нем изготавливают нагартованную стальную ленту, которая необходима для оконной фурнитуры. У студентов была возможность осмотреть цеха завода и понаблюдать за строгим контролем качества на каждом этапе производства. Например, они увидели, как тестируют гальваническое покрытие в камере соляного тумана.

Фото: отзывы о проведении экскурсии. © Futuruss  Фото: отзывы о проведении экскурсии. © Futuruss  

Выбор профессии – это одна из самых важных и актуальных задач, которую обязательно приходится решать юношам и девушкам, для того чтобы выбранная специальность оказалась делом по душе и по плечу, нужно как можно больше знать о ней, о своих способностях и о том, насколько будущая специальность окажется необходимой на рынке труда.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна