Технический руководитель компании ЭксПроф принял участие в конференции и других мероприятиях по случаю 25-летия НИУПЦ «МИО» в Санкт-Петербурге.
По приглашению юбиляра в конференции и других праздничных мероприятиях принял участие заместитель генерального директора компании ЭксПроф по технической части В.В. Уткин. Тематика была посвящена подведению итогов многолетней работы МИО и обсуждению проблем проектирования разных типов светопрозрачных конструкций с учетом климатических различий регионов России. Вместе с другими участниками представитель ЭксПроф также посетил испытательный центр Института.
Компания ЭксПроф сотрудничает с этой организацией по разным направлениям почти со дня собственного основания в 2001 году. Это и испытания оконных блоков, и выступления с докладами на различных конференциях, и публикации в журнале, и сотрудничество по разработке отраслевой нормативной документации. На праздничном банкете, состоявшемся вечером 30 ноября, В.В. Уткин сердечно поздравил А.Ю. Куренкову с юбилеем Института и от лица компании вручил ей подарок.
Комментарии(0)
Комментарии(0)