В прошедшее воскресенье исполнилось 10 лет обособленному подразделению Торгового дома ЭксПроф в столице Южного Урала.
Клиентами Челябинского ОП ТД ЭксПроф стали десятки оконных компаний в городах и поселках Челябинской, Курганской, Свердловской областей, Республики Башкортостан, а также в странах ближнего зарубежья – Казахстане и Киргизии. При этом едва ли не половина, а, как минимум, треть потребителей пвх-профилей exprof в Челябинске – это крупные оконные заводы из числа лидеров отрасли в УрФО и России в целом. Поэтому неудивительно, что филиал демонстрирует стабильный успех и лидерские показатели на протяжении всей своей истории.
Не менее важным фактором 10-летнего успеха челябинского филиала ЭксПроф является его дружный женский коллектив, работающий в неизменном составе с момента открытия и по сей день. Елена Ведутенко, Елена Дмитриенко, Елена Токарева и Олеся Акимова не просто коллеги. Они – подруги и единомышленницы, профессионалы продаж, знатоки оконных технологий и эксперты непростого во многих аспектах оконного рынка Южного Урала. Как отмечает директор филиала Елена Ведутенко, подразделение реализует стратегию продаж, основанную на максимальном ассортименте и оборачиваемости складских запасов. Такая стратегия обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту, учет его потребностей, ценовых ожиданий. Это дает результат.
Поздравляем обособленное подразделение ТД ЭксПроф в Челябинске с Юбилеем, благодарим за отличную работу и желаем девушкам новых успехов, здоровья и благополучия!
Коллектив компании ЭксПроф
Комментарии(1)
Комментарии(1)