Инновационные концепции ROTO NX приходят на смену проверенной временем ROTO NT

07-05-201909:35
Компания: ROTO FRANK / Раздел: Бизнесу

Инженерам  удалось сделать хороший продукт еще лучше. По сравнению с Roto NT система предлагает производителям окон более широкий диапазон использования и представляет собой большое улучшение в четырех основных аспектах: рентабельность, удобство, безопасность и дизайн.

© Фотобанк Лoри

Рентабельность

Прежде всего, обновленная версия аппаратной системы существенно легче, чем NT, так как содержит меньшее количество артикулов. Используются идентичные части, унифицированные сборочные узлы — их можно использовать как с левой, так и с правой стороны.

C Roto NX вы оптимизируете монтаж, сэкономите складские помещения и упростите логистику. Усовершенствованные функциональные возможности делают работу производителя более выгодной и эффективной.

Комфорт

Встроенное щелевое проветривание поддерживает сбалансированный микроклимат в помещении. Удобство использования: поворот ручки вверх обеспечивает автоматический переход в положение щелевого проветривания при достижении угла 135 градусов. Несмотря на наличие этой дополнительной функции, сохранена привычная последовательность переключения режимов. Кроме того, можно перевести окно в режим проветривания совершенно без усилий при помощи электронной системы управления Roto E-Tec Drive для фурнитуры Roto NX. Это решение при желании можно интегрировать в систему «умного дома».

Безопасность

Новые функциональные возможности Roto NX, например, фурнитура TiltSafe, усиливают уровень безопасности внутри дома. Даже в откинутом положении окно, оснащенное фурнитурой TiltSafe Roto NX, отвечает требованиям устойчивости ко взлому по классу RC 2. Те, кто любит спать с открытым окном или не закрывает окна, уходя из дома, оценят это дополнительное преимущество в вопросе безопасности.

Дизайн

В архитектуре существует тенденция к увеличению площади остекления и тренд на большие размеры створок набирает популярность. Это было учтено при разработке фурнитуры Roto NX: петли даже в стандартном исполнении выдерживают вес створки до 130 кг в базовой комплектации, с возможностью увеличения веса до 150 кг.

Окна с фурнитурой Roto NX отлично впишутся в любой интерьер. Элегантный внешний вид окна обеспечивают декоративные накладки, скрытые шурупы и изящное порошковое напыление, также доступное в цвете «титан».

ROTO NX: всегда верное решение

Производители быстро почувствуют преимущества от перехода на Roto NX, потому что новая система поворотно-откидной фурнитуры, установленная в их окнах, сможет отвечать важнейшим запросам будущего.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна