К рекламе ПВХ окон подключается всё больше звёзд футбола

05-06-201408:43
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

Польская компания

DRUTEX, крупнейший в Европе производитель ПВХ окон и дверей, заполучила очередного, третьего по счёту мирового класса футболиста для предстоящей международной рекламной кампании. Помимо Филиппа Лама и Андреа Пирло, которые являются послами бренда с марта 2014 года, в команде DRUTEX также выступит капитан сборной Польши по футболу и игрок Боруссия Дортмунд - Якуб Блащиковски, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
© Фотобанк Лoри

Благодаря привлечению икон мирового футбола: Якуба Блащиковски, Филиппа Лама и Андреа Пирло, DRUTEX продолжает свою стратегию по усилению присутствия на международных рынках. Поддержка со стороны звезд мирового футбола должна способствовать повышению осведомленности о бренде DRUTEX за рубежом, особенно в Германии и Италии, где компания уже имеет сильную дистрибьюторскую сеть.

Президент DRUTEX выразил удовлетворение, что к команде DRUTEX присоединился еще один игрок высокого класса. Якуб Блащиковски является синонимом: совершенных навыков, профессионализма и престижа. Это бренд сам по себе. Компании недоставало польского акцента в её международной команде послов. Благодаря этому «трансферу» команда сейчас состоит из трех отличных спортсменов, которых выделяют: большой опыт, точность и эффективность работы и большая страсть к тому, что они делают.
© Фотобанк Лoри

Якуб Блащиковски сказал, что DRUTEX является одним из самых уважаемых производителей ПВХ окон и дверей в своей стране. Это большая честь работать с представителем такого класса. Компания по-прежнему подтверждает свой международный уровень и делает все возможное, чтобы предложить высокое качество продукции. Таким образом, нам реально двигаться вместе по тому же пути, потому что мы разделяем подобный подход.

Крупнейший европейский производитель ПВХ окон и дверей DRUTEX в течение многих лет был активным спонсором и партнером спорта. Компания также участвует в ряде проектов и мероприятий, связанных со спортивной жизнью Польши.
ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть:

Комментарии(6)

Комментарии(6)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна