Как купить тканевые роллеты в интернет-магазине

21-03-201408:59
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Покупателю

Многие россияне уже успели убедиться, что покупки с доставкой на дом – это экономия времени и денег. В наше время, благодаря наличию интернет-магазинов, от декора пластиковых окон с помощью рулонных штор (тканевых роллет), сшитых на заказ, покупателя отделает всего несколько кликов, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

© Оknamеdia
Выбор тканевых роллет, жалюзи или других аксессуаров на окна напоминает поиск джинсовых брюк Вашей мечты, где среди бесчисленных моделей необходимо принять решение о требуемом крое, стиле, цвете и размере. Давайте рассмотрим подробнее, какие подводные течения могут ждать покупателя тканевых роллет в море Интернет-услуг.

Удовольствие для глаз или прошвырнёмся по инетернет-магазинам

© Оknamеdia

Перемещая полки интернет-магазина, где расположены разнообразные рулонные шторы, концентрируем внимание на том, что Вам представляется наиболее оригинальным, интересным и  гармонирующим с Вашим интерьером. Окончательное решение не должно быть связано с изнурительным поиском, но для самостоятельного декора пластиковых окон стоит потратить немного больше времени.

Преимуществом каждого интернет-магазина является богатство картинок, схем и описаний. Рулонная штора, сфотографированная на окне, иллюстрирует форму и пропорции рисунка ткани, что позволяет представить, как это будет выглядеть в случае Ваших пластиковых окон, ее композиционные качества, особенности и отличительные черты.Поскольку многие люди не сведущи в номенклатуре таких продуктов, важно, чтобы каждое изображение было напечатано с описанием, характеризующим свойства материала, его фактуру и даже вес. Так построенный сайт интернет-магазина позволяет легко принять решение и найти лучший продукт для украшения Вашего окна.



От общего к частному в поиске рулонных штор

© Оknamеdia

Если Вы остановились на конкретном варианте рулонной шторы, необходимо сделать точные измерения. Определите высоту и ширину окна, а также глубину выемки, так чтобы механизм не препятствовал открытию створок в полном объёме.

В случае узкого пространства лучше выбрать тканевую роллету без короба, монтируемую с помощью крючков. Специальный механизм предотвращает автоматическое перемещение с фиксированной позиции, а удобная в использовании цепочка позволяет решить, на каком уровне следует установить полотно роллеты.

В дальнейшей части шоппинга интернет-магазин требует внесения параметров в конфигуратор, чтобы предоставить нам продуманную оферту.

Сайт интернет-магазина должен включать обширные инструкции или видео, объясняющие, как установить рулонные шторы. Благодаря этому установить роллеты самостоятельно будет значительно проще. Как правило, магазин имеет свой собственный канал на сайте YouTube и блог, где выложены фотографии и видео с необходимыми инструкциями по установке.

Замер и установка рулонных штор самостоятельно 

Ниже приводим наиболее популярные системы рулонных штор (тканевых роллет) и способы их установки. Однако, в каждом отдельном случае, лучше следовать рекомендации производителя и поставщика.




Гарантийная поддержка товаров

© Оknamеdia

Прежде, чем принять решение о покупке рулонных штор, следует внимательно ознакомиться с ценами, транспортными и логистическими расходами, а также условиями предоставляемого гарантийного срока и возврата денег.Если полученная рулонная штора (тканевая роллета)  неисправна, повреждена или не соответствует заказу, то следует немедленно обратиться в сервисный центр интернет-магазина, а затем вернуть товар по указанному адресу компании. Контактная информация должна включать в себя не только адрес электронной почты, но и номер телефона, который позволит Вам лично поговорить со службой клиентской поддержки интернет-магазина и получить профессиональную консультацию.

В интернет-магазине также помогут связаться с экспертами компании производителя аксессуаров на окна, которые предоставляют исчерпывающие ответы на каждый, беспокоящий клиентов вопрос.

© Оknamеdia

Не забывайте проконтролировать, чтобы поставщик товара приложил к заказанной тканевой роллете накладную или счет-фактуру. Гарантийная поддержка товаров осуществляется на основании федерального закона «О правах потребителя».

Также в случае возврата товара денежные средства могут быть возвращены одним из способов:
- в виде почтового перевода на имя и адрес покупателя рулонных штор,
- перечисления на счет в банке,- электронных денег,- сохранения денег на балансе покупателя, которые автоматически будут использованы для оплаты последующей покупки.

Рулонные шторы по пути к пластиковому окну

© Фотобанк Лoри

Преимуществом многих интернет-магазинов в России является одинаковая плата за доставку, даже если заказан не один, а большее количество продуктов. Некоторые учреждения заключают контракт с курьерскими компаниями, что позволяет отслеживать посылки на каждом этапе по пути следования.

Заказ может быть прислан клиенту Почтой России в любой населенный пункт страны в ближайшее к нему почтовое отделение. Уважающий себя интернет-магазин старается доставлять рулонные шторы 1 классом, что означает высший сервис Почты России, предусматривающий минимальные риски задержки в пути и оптимальную логистическую схему. Тем не менее, существуют ограничения по отправке товаров этим способом по весу (до 2кг) и габаритам (до 70см). Товары, которые превышают данные пороги, отправляются заказчику обычной посылкой, что приводит к удлинению срока доставки на 2 -7 дней.

Оплата рулонных штор производится на почте наложенным платежом непосредственно при получении товара. Это удобно тем, что нет необходимости организовывать перевод денег и тревожиться, поступили они адресату или нет, а также сэкономить нервы на их розыск, если деньги где-либо затерялись.

Также возможна доставка рулонных штор самовывозом, если главный офис интернет-магазина есть в Вашем городе. В этом случае покупатель рулонных штор также может воспользоваться дополнительными услугами, такими как замер и установка.Обычно срок изготовления тканевых роллет колеблется в диапазоне от 2 до 5 дней, а курьерская доставка может осуществляться в удобное для клиента время.


Удачных покупок, которые сделают Ваши пластиковые окна ещё красивее!

ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть:

Комментарии(10)

Комментарии(10)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна