29 октября компании «Декёнинк РУС» и «Завод Крымские Окна» приняли участие в онлайн-конференции, которая прошла в пресс-центре МИА «Россия сегодня» в Симферополе.
© Фотобанк ЛoриКонференция состоялась в рамках бизнес-визита, в ходе которого решались вопросы взаимодействия компании Deceuninck с партнёрами на рынке Крыма. Генеральный директор компании «Декёнинк РУС» г-н Фолькер Гут в ходе конференции подчеркнул: «У нас очень большая надежда на развитие нашего бизнеса в Крыму вместе с нашими партнёрами. Есть разные идеи развития строительства, где мы хотим ставить окна с нашим профилем».
© Фотобанк ЛoриУже не первый год Декёнинк успешно работает в Крыму, и г-н Фолькер Гут описывает ситуацию так: "Мы оценили изменения, которые произошли шесть лет назад, и не боимся. Мы спокойно здесь находимся, спокойно работаем. Конечно, мы компания коммерческая, надо деньги зарабатывать. Но наши цели больше – чтобы действительно помогать развивать страну, в том числе и Крым".
Посмотреть полное видео конференции можно на сайте РИА Новости.
Комментарии(0)
Комментарии(0)