Компания Melke вошла в каталог Green Book 2023.

28-04-202309:10
Компания: Пластика окон / Раздел: Бизнесу

В конце марта на выставке MosBuild 2023 было представлено новое издание каталога экологически безопасных материалов для ремонта и строительства Green Book 2023. На этот раз в этот профессиональный каталог вошла компания Melke, которая производит экологичные оконные ПВХ-системы по технологии коэкструзии. Данная технология позволяет использовать в производстве нового профиля до 40% переработанного пластика, что является важным шагом в борьбе за экологическую чистоту и снижение пластикового загрязнения.

© Пластика Окон 

Каталог Green Book был создан по поручению Председателя Правительства Российской Федерации в 2015 году и содержит в себе все наиболее экологически безопасные материалы для строительства и ремонта. Этот профессиональный справочник заслужил высокую популярность как среди строителей и ремонтников, получивших возможность выбирать экологически безопасные материалы для своей деятельности, так и среди производителей, получивших в свою очередь прекрасный инструмент для продвижения собственной продукции в профессиональной среде.

Компания Melke является первой российской компанией, производящей пластиковый профиль по технологии коэкструзии. Использование переработанного пластика сказывается не только на значительном уменьшении пластикового загрязнения при производстве ПВХ-профиля, но и снижает стоимость продукции для конечного потребителя. При этом технология CO-EX позволяет улучшить технические и эксплуатационные характеристики продукции. Поэтому внесение бренда Melke в каталог Green Book 2023 стало логичным и своевременным. Своей успешной деятельностью компания доказывает, что экологичное производство и высокое качество продукта могут идти рука об руку.

Комментарии(1)

Комментарии(1)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна