Компания Плафен усовершенствовала уплотнитель в штапике

18-08-201407:35
Компания: PLAFEN / Раздел: Бизнесу

Компания , производитель ПВХ-профиля, усовершенствовала уплотнитель в самом востребованном среди партнёров штапике PLAFEN - артикул EG-12, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
 
У каждого производителя существуют определенные допуски на толщину стеклопакета. Так, заявленная толщина стеклопакета 32 мм может варьировать в пределах 31-33 мм. Из-за погрешности размера возможно неплотное прилегание штапика к стеклопакету, а значит, нарушится герметичность, и холодный воздух будет проникать в помещение.

© Фотобанк Лoри


Специалисты компании Плафен нашли выход, сделав уплотнитель для штапика универсальным: погрешность толщины стеклопакета теперь не является проблемой, столь важная герметичность будет обеспечена. Уплотнитель также и менее требователен к хранению, не сминается во время транспортировки, а также придаст стеклопакету эстетичный вид за счет укороченного уса.  

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна