Компания профайн РУС внесла вклад в создание мемориала павшим в Великой Отечественной войне

22-06-201506:40
Компания: profine RUS / Раздел: Бизнесу

© Фотобанк Лoри
Администрация Воскресенского муниципального района 17 июня 2015 года вручила директору завода , ведущего производителя и поставщика ПВХ-профилей,  Андре Вагнеру, почетную грамоту за значительный вклад в создание народного мемориала павшим в Великой Отечественной войне, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
 
Компания профайн РУС одна из первых откликнулась на предложение принять участие в установке мраморных плит со списками всех погибших в Великой Отечественной войне солдат. Теперь память павших на полях сражений увековечит мемориальная стела вблизи Вечного огня с именами воскресенцев, внесших неоценимый вклад в Великую победу.
 
Администрация Воскресенского муниципального района отметила высокую общественную, политическую и социальную ответственность предприятия, а также вручила почетную грамоту руководству компании. Помимо памятной награды, администрация района также преподнесла Андре Вагнеру фотоальбом, выпущенный к 70-летию Великой Победы.
© Фотобанк Лoри

После торжественной церемонии награждения Андре Вагнер провел экскурсию по заводу профайн РУС и ответил на все вопросы гостей. В частности, директор завода уделил внимание текущей ситуации на предприятии.
ведущий производитель и поставщик ПВХ-профилей, профайн РУС
© Фотобанк Лoри
Помощь в создании народного мемориала павшим в Великой Отечественной войне - не первый социальный проект профайн РУС в Воскресенске. В рамках социальной инициативы «Новые окна – новому поколению», которая была основана в 2009 году, компания профайн РУС остеклила более двадцати образовательных учреждениях города.  

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна