Компания REHAU на BATIMAT RUSSIA - 2015

07-04-201506:38
Компания: РЕХАУ / Раздел: Бизнесу

Компания (Рехау) – один из ведущих поставщиков системных решений для оконной отрасли, присоединилась крупнейшему отраслевому событию - Международной строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA – 2015 и представила весь спектр своих передовых решений для создания домашнего комфорта, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

© Фотобанк Лoри

По словам Андрея Белоедова, исполнительного директор REHAU по Восточной Европе, выставка BATIMAT RUSSIA стала для  компании одним из наиболее ожидаемых мероприятий в этом году. Причина кроется не столько в её масштабе (хотя это, конечно, тоже немаловажный фактор), сколько в составе целевой аудитории. На выставке присутствовали специалисты самого разного профиля: от экспертов в области строительных материалов и инженерных систем до оптовых и розничных продавцов и дизайнеров интерьера. К слову, география гостей оказалась не менее впечатляющей и охватывала как Россию, так и страны ближнего и дальнего зарубежья.

Стенд компании REHAU вновь отличался креативным оформлением и нестандартным дизайном. На входе гостей «встречала» композиция в форме цифры 1 в человеческий рост. Она стала символом успеха REHAU в 2014 году, когда компания уверенно обошла конкурентов и заняла первое место по объему проданной продукции среди производителей и поставщиков оконных ПВХ-профилей в России (по данным «О.К.Н.А. Маркетинг»). Партнёры REHAU охотно фотографировались на фоне единицы, где менеджеры REHAU вручали им памятные медали, символизирующие общий успех.
© Фотобанк Лoри

Оформление стенда было выполнено в виде двух уютных домов. В одном из них посетители могли познакомиться с готовыми решениями для квартиры и террасы. По многочисленным просьбам партнёров, которые все чаще сталкиваются с заказами на превращение балконов квартир в полноценное жилое пространство, отдельное внимание было уделено разработкам для остекления и отопления балконов и лоджий, в особенности новинке – горизонтальной раздвижной системе EURO-DESIGN SLIDE, которую компания предлагает в дополнение к проверенным временем поворотно-откидным окнам REHAU.
 
Кроме того, на стенде были представлены пока не вышедшие на российский рынок рольставни COMFORT-DESIGN PLUS и различные варианты остекления для террас (как частных домов, так и общественных зон).
© Фотобанк Лoри

Второй «дом» REHAU – это зона для партнеров. Именно поэтому в нем, помимо продукции компании, были представлены совместные с клиентами проекты. Непосредственное участие в экспозиции приняли два ключевых партнера REHAU. Первым из них стала компания «Окна Мастер», предлагавшая комплекс своих услуг по изготовлению окон, а вторым – компания «СОФОС», которая продемонстрировала окно, разработанное при участии конструкторов REHAU. Его особенностью является алюминиевая накладка на профиль, которая улучшает теплотехнические свойства конструкции и увеличивает шумоизоляцию. В дополнение посетителям демонстрировалась линейка оконных комплектующих, таких как монтажная пена и оконные ручки, а также эффективные инструменты для развития бизнеса: интерактивная платформа для продавцов окон PROOKNA.REHAU.RU и обновленная CRM-система управления продажами.
  
Такая организация выставочного пространства не только привлекала посетителей, но позволила акцентировать внимание на коммуникационной платформе «REHAU. Главное в доме», объединяющей водяной теплый пол и оконные системы REHAU.
 
Андрей Белоедов  добавил, что сотрудники компании REHAU по своей натуре являются перфекционистами и стараются придерживаться качества во всём, в том числе в оформлении стенда. Поэтому в рамках BATIMAT RUSSIA для  компании было важно не просто показать образцы своей продукции, а представить их тематически, организовать все так, чтобы посетителям и партнёрам было интересно и максимально удобно, чтобы они чувствовали себя как дома.
© Фотобанк Лoри

Перечень решений REHAU, с которыми могли познакомиться гости выставки, был достаточно обширен и включал энергоэффективные оконные и дверные системы, инженерные решения, давно ставшие образцом настоящего европейского качества, а также линейку мебельных комплектующих REHAU.
  Итоги прошедшей выставки оптимистические:  представители REHAU получили множество положительных отзывов о продукции компании, заключили ряд стратегически важных соглашений и наладили контакты с потенциальными партнёрами, заинтересованными в долгосрочном сотрудничестве с компанией.  

Комментарии(5)

Комментарии(5)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна