Компания REHAU провела тренинг по повышению эффективности продаж для своего партнёра в Братске

22-05-201506:35
Компания: РЕХАУ / Раздел: Бизнесу

© Фотобанк Лoри
Компания (Рехау) – один из ведущих поставщиков системных решений для оконной отрасли,  провела двухдневный тренинг по повышению навыков эффективных продаж для одного из крупнейших производителей пластиковых окон, дверей и конструкций Иркутской области  - компании «Высокий стиль», сообщает портал ОКНА МЕДИА.
 
Ведущим мероприятия, прошедшего в Братске 11 и 12 мая 2015 года, стал бизнес-тренер REHAU Академии, специалист психологии управления и магистр консультативной психологии, имеющий личный опыт продаж светопрозрачных конструкций - Константин Чикулаев.
 один из ведущих поставщиков системных решений для оконной отрасли, REHAU
© Фотобанк Лoри

В рамках тренинга, разработанного на основе техники развития потребности SPIN и опыта работы лучших продавцов REHAU, специалисты «Высокого стиля» и партнёры компании («Евролюкс», «Гефест», «МВП», «Гаруда») смогли больше узнать о том, зачем люди совершают покупки и за что они платят деньги.

Константин Чикулаев рассказал участникам семинара об основах поведения и мышления человека, техники продаж, навыках успешной коммуникации для выявления и развития потребности клиента. По его словам, современный рынок отличается высокой конкуренцией, и в этих условиях крайне важно научиться презентовать продукт на языке выгоды и пользы, знать главные правила работы с ценой и завершения продажи. Эти аспекты работы продавца также были освещены в ходе тренинга.

Компания REHAU регулярно проводит мероприятия с целью повышения квалификации продавцов-консультантов своих партнеров в различных регионах России. Знакомство с техникой продаж по методу SPIN помогает специалистам по продажам впоследствии ещё более профессионально консультировать потребителей, в доступной форме отвечать на возникающие у них вопросы и, таким образом, иметь большее конкурентное преимущество.
  Компания «Высокий стиль», основанная в 2003 году, на сегодняшний день является самым крупным предприятием Братска, занимающимся производством и установкой пластиковых (ПВХ) окон, дверей и конструкций. Весной 2015 года здесь началась переработка профильных систем REHAU BLITZ, SIB-Design и Delight-Design с фигурной створкой. По словам представителей «Высокого стиля», партнерство с REHAU позволило компании укрепить свои лидерские позиции на рынке.  

Комментарии(1)

Комментарии(1)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна