Компания SIEGENIA организовала поездку в Германию для сотрудников ТБМ-Юг

21-04-201407:42
Компания: SIEGENIA / Раздел: Бизнесу

Компания , производитель оконной и дверной фурнитуры, в начале апреля организовала поездку в Германию для своих клиентов и сотрудников компании Южный Дивизион ТБМ-Юг, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

производитель оконной и дверной фурнитуры, SIEGENIA

© Фотобанк Лoри


С 6 по 9 апреля 2014 года группа посетила следующие заводы компании SIEGENIA:
- завод по производству проветривателей и алюминиевой фурнитуры;
- завод по производству фурнитуры для поворотно-откидных окон FAVORIT и TITAN AF и испытательный центр в городе Зиген.
 
В рамках экскурсии для клиентов была проведена презентация о компании SIEGENIA и презентация по продукту, фурнитуре TITAN AF, являющейся «бестселлером» среди фурнитур компании.
 
Третий день начался с экскурсии по заводу в городе Хермескайль - центру производства системы PORTAL, где гости прошли теоретическое обучение, посетили лабораторию и зал выставочных образцов. Участники поездки получили возможность воочию оценить все достоинства, предлагаемой оконной и дверной фурнитуры и буквально «потрогать» каждый её элемент.

производитель оконной и дверной фурнитуры, SIEGENIA
© Фотобанк Лoри
 
Как отметили сотрудники компании ТБМ-Юг, все теоретические материалы, предоставленные компанией SIEGENIA, были интересны, а посещение производственных цехов оказалось познавательным и профессионально спланированным, как и весь тур. Особенно они отметили современную организацию производственного процесса на заводах, которая сразу бросилась в глаза.  

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна