Конференция «ПВХ. Итоги года 2014» соберёт экспертов оконной отрасли 1 декабря

09-10-201408:56
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

© Фотобанк Лoри
Международная конференция «ПВХ. Итоги года 2014», организатором которой выступит компания INVENTRA, в текущем году традиционно пройдет в Москве. Ведущие переработчики, производители и эксперты, в том числе рынка пластиковых окон, соберутся в отеле «Балчуг Кемпински» 1 декабря для обсуждения насущных проблем отрасли, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Конференция, которая проводится ежегодно в конце года, объединяет на своей площадке ведущих представителей отрасли: производители и переработчики; дистрибьюторские и трейдерские, инжиниринговые и инвестиционные компании. Следует отметить, что переработчики, в список которых входят производители ПВХ профилей для окон и дверей, на текущей момент в совокупности обеспечивают на рынке РФ до 80 процентов существующего спроса на ПВХ-смолу.

© Фотобанк Лoри
Среди докладчиков конференции «ПВХ. Итоги года 2014» будет немало представителей рынка пластиковых окон России, для которых поливинилхлорид является базовым сырьём, поэтому ситуация с развитием сегмента оконных профильных систем из ПВХ тесно взаимосвязана с ведущими тенденциями отрасли.

В частности, Сергей Русин, генеральный директор Союза производителей полимерных профилей озвучит тенденции развития рынка ПВХ окон в свете результатов программы «Качественное окно».

Также своего представителя для участия в зимней конференции «ПВХ. Итоги года 2014» направит компания REHAU (Рехау) – один из ведущих поставщиков ПВХ-конструкций для оконной индустрии. Жанна Баландина, руководитель отдела закупок REHAU, примет участие в обсуждении вопросов оконной отрасли.
© Фотобанк Лoри

Компания ЭксПроф, производитель оконного ПВХ-профиля, будет представлена на ежегодном отраслевом мероприятии в лице Василия Бочкарева, председателя совета директоров, и Алексея Каштанова, заместителя генерального директора по управлению.

Традиционно с докладом об итогах года на конференции выступят представители портала ОКНА МЕДИА и независимого отраслевого центра О.К.Н.А. Маркетинг: генеральный директор Ирина Обросова и коммерческий директор Ольга Чигодайкина. Сегмент ПВХ-конструкций будет представлен в условиях падения оконного рынка с учётом неблагоприятных экономических и политических факторов.

В рамках зимней конференции будут подводиться итоги уходящего года, и выстраиваться стратегии развития этой многогранной и востребованной отрасли на будущий год. В докладах ведущих экспертов оконной отрасли будет озвучена оценка текущего состояния рынка и прогнозирование ситуации на близлежащую и долгосрочную перспективу под влиянием внешних и внутренних политико-экономических факторов.

Хотите читать новости ОКНА МЕДИА с Вашего сайта?-

Комментарии(3)

Комментарии(3)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна