Народный пластик повышает цены на оконный ПВХ-профиль

27-01-201608:55
Компания: Народный Пластик (ТМ NOVOTEX) / Раздел: Бизнесу

© Фотобанк Лoри
Компания , производитель ПВХ-профиля под маркой Novotex, Ecoline, TECHNO, повышает цены на свою продукцию, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

В письме к своим партнёрам руководство компании заявляет, что с 4 февраля 2016 года повышаются отпускные цены на основные и доборные оконные профили на 5%.
Сырье растет в цене (и поливинилхлорид, и остальные добавки зависят от евро), а российские компании за счёт отказа от маржи удерживают цены. В результате такого подхода прослеживается отсутствие прибыли на оконном рынке и многие компании в 2015 году получили отрицательный итог, а, значит, могут разориться. В такой экономической ситуации, которая сложилась в стране и отрасли, необходимо повышать цены на готовую продукцию.  

Комментарии(6)

Комментарии(6)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна