Новое предприятие ГК РУСОКОН в Солнечногорске готово к производству СПК

18-06-201507:55
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

На новом заводе группы компаний

РУСОКОН – одного из крупнейших производителей светопрозрачных конструкций в Москве и Московской области, в Солнечногорске,  25 мая 2015 года было выпущено первое пластиковое окно, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
производство светопрозрачных конструкций, ГК РУСОКОН
© Фотобанк Лoри
                            
Руководители и сотрудники РУСОКОН посетили просторные новые цеха предприятия и  получили возможность проследить за работой всей производственной линии. На их глазах ПВХ-профиль и комплектующие превратились в  новое окно.

Светопрозрачная конструкция, перетянутая праздничным бантом, была собрана в течение нескольких минут  и полностью готова к установке.
© Фотобанк Лoри

Процесс производства обслуживали всего двое рабочих. Для управления автоматизированной системой комплекса  требуется именно столько сотрудников. Первое окно, выпущенное на новом  предприятии РУСОКОН в Солнечногорска,  встретили бурными аплодисментами – компания три года ждала этого события.
производство светопрозрачных конструкций, ГК РУСОКОН
© Фотобанк Лoри

Дмитрий Максименко  - генеральный директор ГК РУСОКОН -  поблагодарил всех сотрудников и партнёров за огромную работу, которая была проделана для строительства и ввода в  эксплуатацию нового завода. Руководство РУСОКОН возлагает на предприятие большие надежды и строит планы развития на оконном рынке Москвы и Московской области.

По словам Александра Газанчана  - генерального директора, запуск  предприятия в Солнечногорске является очень важным шагом реализации стратегии развития  ГК РУСОКОН во всех направлениях её деятельности - дилерском, корпоративном и розничном.

© Фотобанк Лoри
Экспериментальный запуск линии показал готовность завода к производству оконных конструкций. Комплекс оснащен немецкими автоматизированными сборочными линиями и полностью соответствует последним европейским стандартам качества. 

Новое предприятие должно полностью обеспечить растущие объемы продаж ГК РУСОКОН и усилить её производственный потенциал для реализации многочисленных проектов по остеклению. 

© Фотобанк Лoри
На полную мощность завод планируется вывести  в августе текущего года. Сейчас специалисты ГК РУСОКОН комплектуют штат нового предприятия и обучают сотрудников. В 2015 году группа компаний отметит свой 10-летний юбилей, и открытие нового завода в Солнечногорске будет прекрасным подарком  к празднику.

ГК РУСОКОН, являясь партнёром профайн РУС, способствует  продвижению инновационных профильных систем бренда посредством участия в программе «Квартирный вопрос».

 

Комментарии(3)

Комментарии(3)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна