Новый гаджет поможет встретить Пасху с чистыми окнами

09-04-201507:47
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

Немецкая компания

Kärcher (Керхер) - крупнейший в мире разработчик и производитель техники для уборки и очистки, запустила на рынок новое устройство – аккумуляторный мойщик окон WV 2 plus, которое экономит время при обеспечении эффективности и комфорта в процессе мойки стеклопакетов, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
© Фотобанк Лoри

Использование моющего устройства для окон Kärcher очень простое. Для этого необходимо на очищаемую поверхность распылить из специального флакона спрей-очиститель для стекла, оставить на минуту, а затем протереть прикреплённой к нему тканью из микрофибры. Затем избыточное количество воды собрать с помощью аккумуляторного мойщика окон WV 2 plus, который действует в качестве вакуумного всасывателя влаги. Устройство собирает грязную воду, не оставляя никаких пятен или разводов. Оконный гаджет работает в любом направлении (вверх-вниз, влево-вправо, наклон-дуга), что дает неограниченные возможности, когда речь идет о нестандартной форме поверхности стеклопакета.
© Фотобанк Лoри

Моющее устройство WV 2 plus может быть приобретено в комплекте с салфеткой из микроволокна и спреем-очистителем или как автономное устройство. Одной упаковки моющего средства в концентрате достаточно для получения 250 мл жидкости, которая удаляет, в частности, жир, грязь, пыль и даже налёт сигаретного дыма.
© Фотобанк Лoри

Оконный гаджет оснащен литий-ионным аккумулятором, является очень легким и удобным в использовании для всех - весит всего 700 граммов. Одна батарея рассчитана на 25 минут работы и позволяет очистить площадь до 75 квадратных метров или около 25 окон. Грязная вода легко удаляется из резервуара.
© Фотобанк Лoри

Версия Премиум включает дополнительную 170-миллиметровую присоску для окон. По желанию, можно оборудовать устройство удлиняющим рычагом, который позволит обеспечить качественную очистку остекления в труднодоступных местах, например, мансардные окна или крыши зимних садов.
© Фотобанк Лoри

Как уверяет производитель, мойка окон с помощью нового гаджета Kärcher является одной из самых приятных и быстрых работ по наведению порядка в доме. Устройство, хотя в первую очередь, предназначено для мытья окон, подходит для использования почти на всех стеклянных и гладких керамических поверхностях. С таким помощником мойка остекления в доме с большим количеством окон, стеклянных столешниц и зеркал перестанет быть проблемой.
© Оknamеdia

С помощью современных устройств для мойки стеклопакетов, таких как WV 2 plus, реально облегчить уборку дома в Чистый Четверг и встретить Пасху по традиции с чистыми сияющими окнами.
ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть:

Хотите читать новости ОКНА МЕДИА с Вашего сайта?

Комментарии(1)

Комментарии(1)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна