Новый шоурум с окнами Deceuninck

03-08-202309:00
Компания: Deceuninck / Раздел: Бизнесу
Реклама
ООО «Декёнинк Рус», ИНН 7714576900 , Erid: Kra242C9R

В Великих Луках Псковской области распахнул свои двери новый выставочный зал от компании “Завод Оконная мануфактура”. Здесь клиенты могут ознакомиться с полным ассортиментом оконных систем Deceuninck и самыми инновационными продуктами. Опытная команда проконсультирует заказчиков, поможет с выбором и решит задачу остекления любой сложности.

Фото: Шоурум “Завода Оконная мануфактура” теперь и в Великих Луках © “Завод Оконная мануфактура” Фото: Шоурум “Завода Оконная мануфактура” теперь и в Великих Луках © “Завод Оконная мануфактура” 

Шоурум удачно расположен в самом центре города на проспекте Ленина, архитектура выставочного пространства построена таким образом, чтобы покупатель мог использовать как функциональный, так и эстетический подход в выборе окон: выбрать продукт не только по назначению и техническим параметрам, но и по дизайну конструкций. Центральное место занимают полноразмерные образцы окон и дверей Deceuninck в различных цветовых решениях.

Фото: Окна Декёнинк в новом шоуруме © “Завод Оконная мануфактура” Фото: Окна Декёнинк в новом шоуруме © “Завод Оконная мануфактура” 

Компания “Завод Оконная мануфактура”, хорошо зная свою аудиторию, уверена, что хитом продаж станет энергосберегающая система FAVORIT SPACE (ФАВОРИТ СПЭЙС), успешно зарекомендовавшая себя во многих квартирах и домах покупателей.

Комментарии(1)

Комментарии(1)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна