Новый жилой комплекс с окнами VEKA

29-08-201407:31
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

© Оknamеdia
Окна компании , одного из ведущих производителей ПВХ-профиля, стали неотъемлемой частью жилого комплекса «Премьер» в городе Новосибирск, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

21 августа в Новосибирске состоялось торжественное открытие нового жилого комплекса Премьер. В присутствии представителей администрации Новосибирска, компаний-партнеров и покупателей квартир была торжественно перерезана красная ленточка.

В церемонии приняли участие представители компании БФК-Эксперт, специалисты которой выполняли все работы по монтажу оконных конструкций нового ЖК. ЖК Премьер - первый в очереди строительства целого квартала в центре сибирской столицы.

На открытии объекта менеджер проекта БФК-Эксперт Дмитрий Варасон поздравил всех участников строительства с его завершением. БФК-Эксперт внесла немаловажный вклад во внешний вид здания: монтажными бригадами компании была выполнена установка окон ПВХ из пятикамерного профиля VEKA и стеклопакетов толщиной 40 мм с нанесением ТОП-покрытия. Все изделия выполнены с кашированием серого цвета с внешней стороны. Также на объекте специалистами БФК-Эксперт производился монтаж витражей из «холодного» алюминиевого профиля. Благодаря совместным усилиям всех участников строительства, в т.ч. специалистов БФК-Эксперт, счастливые обладатели квартир ЖК Премьер уже могут наслаждаться не только красотой фасада своего дома, но и прекрасным видом из окон.

Комментарии(1)

Комментарии(1)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна