Окна VEKA в новом жилом комплексе Новосибирска

02-02-201507:30
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

один из ведущих производителей ПВХ-профиля, VEKA

© Фотобанк Лoри
Партнёр, одного из ведущих производителей ПВХ-профиля, компания БФК-Эксперт, принимает участие в остеклении нового жилого комплекса в Новосибирске – «Ясный Берег», сообщает портал ОКНА МЕДИА.  
 
Первая очередь строительства состоит из трех 26-этажных домов, площадь остекления которых 1700 квадратных метров на каждом. Для остекления используются окна с повышенными теплосберегающими характеристиками и соответствующим стилю цветом профиля.
 
Согласно плану застройки, новый жилой комплекс Новосибирска будет состоять из современных домов разной этажности - в «Ясном Береге» воплощается концепция «город-парк».
 
Высококвалифицированные специалисты БФК-Эксперт уже приступают к монтажу светопрозрачных конструкций двух домов. Здесь будут установлены пластиковые окна из пятикамерного профиля VEKA класса А+. Такие окна разрабатывались компанией БФК специально для суровых сибирских условий, и имеют повышенные теплосберегающие характеристики, максимально устойчивы к резким перепадам температур, а это особенно важно для домов, расположенных на берегу реки. Для усиления эстетических качеств фасада домов, ПВХ-профили в основном серого цвета. 
© Фотобанк Лoри
 

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна