Оконные решения REHAU используются для остекления ЖК «Три богатыря» в Краснодаре

25-03-201507:35
Компания: РЕХАУ / Раздел: Бизнесу

один из ведущих поставщиков системных решений для оконной отрасли, REHAU

© Оknamеdia
Краснодарский край занимает второе место после Московской области по жилищному строительству, согласно данным Росстата за 2014 год. А Краснодар по темпам и объемам вводимого в эксплуатацию жилья делит лидирующие позиции с Москвой и Санкт-Петербургом. Одним из основных застройщиков в данном регионе является  стратегический партнёр компании  (Рехау) – одного из ведущих поставщиков системных решений для оконной отрасли, корпорация «Девелопмент–Юг», сообщает портал ОКНА МЕДИА.
 
В рамках сотрудничества компаний сейчас ведутся работы одновременно над несколькими проектами. Среди них выделяется строительство ЖК «Три богатыря» – в центре города, неподалеку от пересечения Садовой улицы с Промышленной.
 
«Три богатыря» строятся по монолитно-каркасной технологии, что обеспечивает повышенную сейсмоустойчивость, а также позволяет менять планировку в пределах несущих конструкций. Проект жилого комплекса включает 3 одноподъездных дома высотой в 25 этажей. Здания будут оборудованы современными инженерными системами и коммуникациями.
 
В квартирах предусмотрено наличие балкона или лоджии и места для встраиваемого шкафа. Также в жилых помещениях будут установлены металлические входные двери и оконные системы REHAU с высокими показателями тепло- и звукоизоляции, что особенно важно, поскольку комплекс будет расположен вблизи оживленных улиц. Благодаря энергосберегающим стеклопакетам жильцы смогут избежать расходов на дополнительное отопление.
© Оknamеdia

По словам вице-президента по маркетингу корпорации «Девелопмент–Юг» - Михаила Попенко, оконные решения REHAU для остекления «Трех богатырей» были выбраны неслучайно. Компания стабильно предлагает конструкции из качественных и экологичных материалов и разделяет стремление нашей корпорации руководствоваться принципами энергоэффективного строительства.
  Представитель компании REHAU Андрей Чкалин  выразил благодарность корпорации «Девелопмент–Юг» за выбор решений REHAU. Высокое качество строительства – стандарт СИК «Девелопмент-Юг». Он уверен, что вместе компаниям-партнёрам удастся создать в Краснодаре пространство, действительно удобное для жизни.  

Комментарии(2)

Комментарии(2)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна