Оконные ручки с изменяемой длиной квадрата от HOPPE умеют экономить деньги

12-02-201408:57
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

Оконные ручки с изменяемой длиной квадрата, представленные немецким производителем фурнитуры

HOPPE, позволяют применение одного вида ручек для различных профильных систем из ПВХ, дерева и алюминия, способствуя сокращению материально-технических издержек производителя пластиковых окон, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
© Фотобанк Лoри

Производителю ПВХ окон это решение даёт дополнительное удобство, так как позволит иметь постоянно в наличии на складе оптимальную длину шпинделя для различных оконных профилей, как популярных, так и используемых для эксклюзивных проектов.
© Фотобанк Лoри

© Фотобанк Лoри

Длина регулируемого шпинделя в дескрипторе пластикового окна способна адаптироваться к глубине индивидуального оконного ПВХ профиля. Это происходит посредством нажимной пружины, которая устанавливается на шпинделе во внутренней части конструкции оконной ручки. Пружинный механизм обеспечивает идеальную посадку благодаря мягкому прижиму шпинделя в квадратном углублении.

Оконные ручки с изменяемой длиной квадрата от HOPPE имеют следующие преимущества:

- Универсальность: Подходят для различных оконных профильных систем из ПВХ - от 3-камерных (50 мм) до 8-камерных (88 мм).

- Экономичность: По сравнению со стандартными ручками с фиксированной длиной шпинделя, новые системы с регулируемым шпинделем способствуют значительному уменьшению количества вариантов применяемых оконных ручек. Соответственно связанные с этим капиталовложения и складские расходы могут быть существенно снижены.

- Безопасность: Поскольку регулируемый шпиндель включает систему безопасности Hoppe Secustik®, то такое ПВХ окно получает дополнительный уровень надёжности.
© Фотобанк Лoри

Новый продукт компании HOPPE поставляется в комплекте с двумя парами винтов в версии 32 мм-42 мм (выступающая длина шпинделя). Также по запросу могут предоставляться дополнительные диапазоны длины шпинделя для оконной ручки. Профильные системы из ПВХ, дерева и алюминия используются разной толщины в процессе производства окон в зависимости от требований объекта по энергосбережению и безопасности. Соответственно под каждую ширину профильной системы требуется совместимость с длиной шпинделя квадрата. Для этого требуется наличие на складе у производителя евроокон ручек с разной длиной шпинделя.  В итоге необходимость хранения одной и той же модели оконной ручки  с разной длиной квадрата, приводит к дополнительным материальным и техническим издержкам, что, как правило, отражается на цене готового продукта. Оконные ручки с изменяемой длиной квадрата от HOPPE позволяют решить эту проблему, что в итоге благоприятно скажется и на стоимости ПВХ окна.

Комментарии(5)

Комментарии(5)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна