Партнер VEKA: весенний этап обучения с VEKA Professional

05-04-201809:35
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

Учебный центр VEKA Professional продолжил цикл обучающих семинаров для сотрудников и представителей дилерской сети компании Консиб, партнера . На этот раз семинар, который провела руководитель Учебного центра Оксана Царалунга, состоялся в конце марта на одном из заводов компании в Нижнем Новгороде.

© Фотобанк Лoри

Подготовку к новому оконному сезону компания Консиб начала с семинаров по эффективным продажам для сотрудников и дилеров. Тренинговая программа посвящена тому, как сформировать в сознании потенциального клиента ценность предлагаемого продукта.

Начиная с февраля, Оксана Царалунга провела для Консиба тренинги в Ижевске, Тольятти, Самаре, в рамках которых, рассказала о том, какими инструментами должен быть «вооружен» менеджер по продажам, чтобы клиент был полностью удовлетворен – и полученной информацией, и предложенным решением для остекления, а главное - сделал осознанный выбор в пользу СПК из профиля VEKA.

Алгоритм успешной продажи состоит из нескольких этапов. Менеджер не только должен в полном объеме владеть информацией о продуктовой линейке, новинках и акциях компании, но грамотно выстроить коммуникацию с клиентом. Именно поэтому на тренингах отрабатываются текстовые скрипты для делового общения, а также формы подачи информации о цене и ее аргументации, сервисе как аргументе в пользу приобретения СПК.

© Фотобанк Лoри

По завершении семинара каждому из участников был вручен сертификат, свидетельствующий об успешном освоении курса. В свою очередь менеджеры выразили слова благодарности бизнес-тренеру, отметив высокий уровень и очень доступную форму подачи материала, который можно применить на практике.

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна